Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Из Перфект работаю Perfectha Derm Fine Lines, в частности делаю векторный лифтинг. Начала пару месяцев назад, результат очень нравится - эффект подтяжки действительно есть (делаю фото до, через 3 недели, через 6 недель и собираюсь фотографировать еще). Работать препаратом удобно, легко. Отечности практически нет.

Перфекту нормал и дип не пробовала, другие использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие результаты и впечатления имеете по Perfectha Derm? http://www.martinex.ru/products/contourcorrection/

Вызывает сильный фиброз, после Перфекты другие препараты могут смещатся из зоны инъекции, у моей клиентки была легкая ишемия после введения взону с Перфектой другого препарата. Вообще они его аппозиционируют как двухфазный препарат, хотя на другом семинаре тренер из Мартинекса (на тот момент она уже там е работала) рассказывала, что перфекту создавали как аналог Рестилайна.... А еще забыла, у меня один раз в руках развалился шприц, поршень остался в одной руке - шприц в другой.... И шприц и eggfrjdrf выглядят несерьезно..... Я уже не работаю с этим препаратом и вам не советую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolidor, а как давно вы работали перфектой и какой именно? Потому что вроде раньше препарат был другим, на семинаре говорили что его переработали пару лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте в разделе Контурная пластика, там много отзывов разных. Лично я работаю и Перфектой тоже, препарат нравится тем, что не надо делать гиперкоррекцию, не дает отечности. Работала нормал и файн лайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиентка сделала носогубки этим препаратом, через сколько она может продолжить пилинг (ptca)? Недели достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolidor, а как давно вы работали перфектой и какой именно? Потому что вроде раньше препарат был другим, на семинаре говорили что его переработали пару лет назад.

Я его брала год назад, отколола шприцов 15, нормала.... А потом у моей клиентке случилась ишемия, я стала присматриваться к уже уколатым... У моей радственницы приличные препараты быстро рассасываются, а вот Перфекта в губах как встала, так второй год уже стоит... Поговорила с коллегами, так у них тоже после Перфекты препараты смещались... Вот и с моими губами тоже самое было, я уколола себе Перфекту нормал, через 9 губы опали препарата значит нет, колю Рестилайн а он в верней губе с одной стороны смещается в сторону кожи, пришлось колоть гиалуронидазу, введение было равномерным.... Тренер, которая мен гиалуронидазу колола сказала, что там у меня образовался фиброз после Перфекты (плохо очищенного препарата)....

А про семинары я вам так скажу, каждый хвалит свое, даже такое....

Арканников объявил, что Перфекта препарат пятого поколения, на вопрос о других поколениях он промолчал..... Новизна препара меня только отпугивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиентка сделала носогубки этим препаратом, через сколько она может продолжить пилинг (ptca)? Недели достаточно?

По протоколу нужно ждать две, а в практике - делайте и не загоняйтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 февраля в Киеве на выставке семинар по перфекте.Проводит Кочурова Ирина (хирург)тренер Мартинекс. Сейчас почитала отзывы в этой ветке,как-то неоднозначно.Хотелось бы ещё мнения.Пожалуйста,коллеги откликнитесь,кто что знает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 февраля в Киеве на выставке семинар по перфекте.Проводит Кочурова Ирина (хирург)тренер Мартинекс. Сейчас почитала отзывы в этой ветке,как-то неоднозначно.Хотелось бы ещё мнения.Пожалуйста,коллеги откликнитесь,кто что знает!!!

Что значти "неоднозначно"???? Вы хотите, чтобы вам здесь на форуме сказали с богом и махнули рукой???? Мол давай коли, все прекрасно.... Я могу сказать так про Рестилайн, которому уже 11 лет.... А что вы хотите услышать про Перфекту? На обучении конечно вас начнут уверять, что это саааамый безопасный препарат, а Рестилайн это старье, я уверенна, что именно так вам и говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ещё ничего не говорили,и конечно,я знаю что представитель всегда хвалит то,что предлагает.Именно поэтому я и обратилась к более опытным коллегам.Я как раз из тех кто "7раз отмерь..."Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 февраля в Киеве на выставке семинар по перфекте.Проводит Кочурова Ирина (хирург)тренер Мартинекс. Сейчас почитала отзывы в этой ветке,как-то неоднозначно.Хотелось бы ещё мнения.Пожалуйста,коллеги откликнитесь,кто что знает!!!

Еду на этот семинар. Послушаю мнение Кочуровой. До этого была на семинарах Арканникова. Потом расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значти "неоднозначно"???? Вы хотите, чтобы вам здесь на форуме сказали с богом и махнули рукой???? Мол давай коли, все прекрасно.... Я могу сказать так про Рестилайн, которому уже 11 лет.... А что вы хотите услышать про Перфекту? На обучении конечно вас начнут уверять, что это саааамый безопасный препарат, а Рестилайн это старье, я уверенна, что именно так вам и говорили...

 

Была на семинаре, который проводил Арканников, так вот он хорошо отзывался о многих препаратах, в том числе и о рестилайн, говорил о всех плюсах и минусах различных препаратов, конечно, в основном, делая упор на перфектодерм.;) Нет идеальных филлеров, каждый специалист выбирает сам с каким препаратом ему удобнее работать. Про рестилайн ничего плохого не могу сказать, но больше понравился перфектодерм, более пластичен, нет гиперкоррекции. А то что рестилайн давно на рынке услуг и хорошо себя зарекомендовал - это факт, но косметология на месте не стоит, появляются новые препараты, не уступающие предыдущим. И про рестилайн нельзя так сказать, мол, коли, всё прекрасно... Если бы это было так, то и мед. образования не надо было бы для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на семинаре, который проводил Арканников, так вот он хорошо отзывался о многих препаратах, в том числе и о рестилайн, говорил о всех плюсах и минусах различных препаратов, конечно, в основном, делая упор на перфектодерм.;) Нет идеальных филлеров, каждый специалист выбирает сам с каким препаратом ему удобнее работать. Про рестилайн ничего плохого не могу сказать, но больше понравился перфектодерм, более пластичен, нет гиперкоррекции. А то что рестилайн давно на рынке услуг и хорошо себя зарекомендовал - это факт, но косметология на месте не стоит, появляются новые препараты, не уступающие предыдущим. И про рестилайн нельзя так сказать, мол, коли, всё прекрасно... Если бы это было так, то и мед. образования не надо было бы для этого.

Я тоже была на семинаре Арканникова и про Рестилайн услышала много гадостей и про другие препараты не меньше, а вот Перфекта по его словам препарат 5-ого поколения, а вот после ишимии от этого препарата я отсылала фотки в Москву и советывалась с москвичами делать-то чего с такими губами, основной мой вопрос был, что я сделала не так - на что мне был дан исчерпывающий ответ - вы неправильно выбрали препарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...