Перейти к содержанию
ronda

Дресс код на работе

Рекомендуемые сообщения

Кто в чем работает? На одном из семинаров услышала, что некоторые косметологи в СПА салонах работают в кимоно или шелковых халатиках. У меня как-то косметология и кимоно не очень увязывается.

Я работаю в белом медицинском халате, часто в маске, чистка в нитриловых перчатках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дрес код- ни каких джинсов (белые, синие,черные), не допускается пятен на одежде, прическа, маникюр... (все прописанно в договоре...)

Работаю во всем черном (капри, футболочка, бусики яркие по настроению, косметикой не пользуюсь вообще, ортопедические тапочечки зелененькие). Мне так нравится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в чем работает? На одном из семинаров услышала, что некоторые косметологи в СПА салонах работают в кимоно или шелковых халатиках. У меня как-то косметология и кимоно не очень увязывается.

Я работаю в белом медицинском халате, часто в маске, чистка в нитриловых перчатках.

 

Да, я в спа салоне работаю в майке (так как очень жарко), брюки с запахом и ... вьетнамки. Поверьте в такой жаре халат невозможно надеть.

И честно, иногда я хочу одеть медицинский халат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в белых каприках, белой футболке и белом фартуке, типа, как у парикмахеров; тапки тоже удобные-преудобные, светлые.

Футболок у меня на рабочий день припасенно несколько: после одной-двух процедур уже хочется переодеться, особенно после депиляции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в халате и в мед.костюме с брюками,по настроению. Когда делаю татуаж,одеваю светлый фартучек еще,чтоб не запачкать халат( плохо отстирывается краска),перчатки и маска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с самого начала работали в медицинских костюмах, первый год костюмы белые были, часто приходилось менять, так как пилинги плохо отстирываются. Теперь купили верх коралловый, очень красиво смотрится, и к оформлению центра подходит. Спасибо начальству, все за их счет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я костюм на заказ шила. Брюки персиковые и 2 куртки. Одна делая на змейке со вставками под цвет брюк. Другая персиковая с кармашками "для чаевых". Удобно 2 куртки - одна в салоне, другую я одеваю, когда к клиентам езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала работала в своём мед. костюме кораллового цвета, а теперь начальство преобрело для всех костюмы- белый верх и брючки под цвет кабинета (зелёный, жёлтый, красный и т.д) :))) Дорогой, но достаточно плотный- иногда жарко становится! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,подскажите пжлста, где в Москве можно приобрести мед одежду на которой написанно "MD" или "МД"... или подскажите,как называется эта фирма. очень надо. ПОиск в инете ни к чему не привел. Знаю у них есть симпотичные костюмчики. Заранее спасибо. Ответ можно в личку.

Если что,то простите за Оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,подскажите пжлста, где в Москве можно приобрести мед одежду на которой написанно "MD" или "МД"... или подскажите,как называется эта фирма. очень надо. ПОиск в инете ни к чему не привел. Знаю у них есть симпотичные костюмчики. Заранее спасибо. Ответ можно в личку.

Если что,то простите за Оффтоп

Это фирма Модный доктор. Вот сайт: http://moderndoctor.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинский розовый костюм,а сверху длинный(мне так нравится) медицинский халат с запахом,на ножки белые сабо.Плюс обязательно шапочка,почти постоянно-маска и перчатки.Для процедур с риском загрязнения-фартук ПВХ поверх халата.

Поначалу в салоне кто как ходил и в маечках и в ждинсах,потом утвердили форму.Не строго,но всё-же:шапочка-косынка+розовый мед.костюм.Ношение халата наоборот приветсвовалось.(меня это почти не коснулось,потому как изначально так одевалась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а купальниках никто не пробовал работать? )))

Я бы записался на какой-нить пилинг-мылинг).

 

Наверное Женя это немного другие салоны предоставляют столь расширенную услугу, по обливанию и намыливанию :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в халате я работаю белом,причем поверх одежды.не очень смотрится конечно,но рабочий день не сильно загружен и проиходится часто выходить на крыльцо,а в халате запретили...да и просто ходить по салону или кофе пить в халате не охота пачкать...а массажи когда халат снимаю с разрешения клиента,работаю в чем то легком,т.к. невыносимо жарко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медицинский халат и черные брюки, типа наш дресс-код, приемлимо, но иногда порошок от альгината фиг отстираешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинский халат или костюм. Предпочитаю "Арт Лайн". Причем покупаю давно, еще с моей работы в мед. центре админом (до косметолога плыть и плыть...) На выставке покупаю. Дорого. Но красиво и практично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...