Перейти к содержанию
ledi_first

Коррекция рубцов постакне пилингами

Рекомендуемые сообщения

Какие срединные пилинги применяем ,чтобы выровнять кожу с атрофическими рубцами (постакне),в каких комбинациях? Сколько требуется процедур,чтобы был видимый результат ? Спасибо всем за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я применяю Изи ТСА 15%, требуется 4 процедуры, до облаков фроста, результат хороший, можно через пол года повторить

Согласна с kolidor, тоже применяю ТСА от 15% и выше, курсом. Считаю, что результат недостаточно хороший, - приходится повторять через пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже с ТСА 15% работаю. Слегка выравнивается рельеф, но не более :( ,и однозначно, курсы надо повторять.

Пробовала и с локальной дермабразией.

Фенольный гель лайт 25% в Мартинексе дает более заметный результат,но это все же достаточно токсичное вещество, а результат при этом оставляет желать лучшего. Вернулась на изи тса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1872-1289932353_thumb.jpgpost-1872-1289932395_thumb.jpgДелала 15% ТСА, результат есть, но приходилось наносить до 5 слоев, поэтому в этом сезоне взяла ТСА 25% На фото результат одной процедуры 15% ТСА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1872-1289932353_thumb.jpgpost-1872-1289932395_thumb.jpgДелала 15% ТСА, результат есть, но приходилось наносить до 5 слоев, поэтому в этом сезоне взяла ТСА 25% На фото результат одной процедуры 15% ТСА

 

Хороший результат. Какой фирмы покупали ТСА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиентка тоже довольна. В этом сезоне попробуем ТСА 25%. Пилинги mediccontrol peel.

Вы не подскажете,что за пилинги и где можно отучиться на них в Воронеже,я работаю только с ана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не подскажете,что за пилинги и где можно отучиться на них в Воронеже,я работаю только с ана.

г.Воронеж ул. Красноармейская, 60 тел:89204205353 "Академия эстетики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1872-1289932353_thumb.jpgpost-1872-1289932395_thumb.jpgДелала 15% ТСА, результат есть, но приходилось наносить до 5 слоев, поэтому в этом сезоне взяла ТСА 25% На фото результат одной процедуры 15% ТСА

Да,прямо заметное выравнивание.Я сделала 1 слой салицилки 30%,сверху 2 слоя ТСА15%,как в Косметик Инт-л,рекомендуют,вот в четверг посмотрю на клиентку.Надеюсь,что будет ровнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,прямо заметное выравнивание.Я сделала 1 слой салицилки 30%,сверху 2 слоя ТСА15%,как в Косметик Инт-л,рекомендуют,вот в четверг посмотрю на клиентку.Надеюсь,что будет ровнее.

Да, нам тоже на семинаре такие варианты проведения пилинга давали. Еще можно 1 слой Джеснера и 3 слоя ТСА15%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСА реально вытерпеть? Какие у клиента ощущения? Орет? Убегает?:)

Болезненно, естественно от концентрации зависит. Реально вытерпеть. Да куда же, он миленький, поскачет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезненно, естественно от концентрации зависит. Реально вытерпеть. Да куда же, он миленький, поскачет? :)

 

У меня многие клиенты даже АБР Холи ленд не выдерживают,начинают брыкаться:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня многие клиенты даже АБР Холи ленд не выдерживают,начинают брыкаться:(

А вы им веерком махайте :) И зубы заговаривайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня многие клиенты даже АБР Холи ленд не выдерживают,начинают брыкаться:(

Ну каакие они у вас нежные.Мои на АВР даже не морщатся ,лежат себе спокойно,а ТСА 15% конечно щиплется ,но с веером вполне терпимо,а вот выше%уже поощутимее печет,но его только морально устойчивыми и психически адекватным ,потому что народ пугается не по детски своего отражения в зеркале.

Сделала слой салицилки и 2 слоя ТСА15%-результата от первого не вижу ,посмотрим ,что будет после второго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...