Перейти к содержанию
ronda

Любимые процедуры

Рекомендуемые сообщения

Какие процедуры вы больше всего любите отпускать, а какие не любите и старайтесь не делать их?

Я люблю чистки и аппаратный уход. Совсем не люблю восковую депиляцию (когда стала работать на аренде, перестала ее выполнять вообще), на предпоследнем месте электроэпиляция, долго и нудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие процедуры вы больше всего любите отпускать, а какие не любите и старайтесь не делать их?

Я люблю чистки и аппаратный уход. Совсем не люблю восковую депиляцию (когда стала работать на аренде, перестала ее выполнять вообще), на предпоследнем месте электроэпиляция, долго и нудно.

 

Я очень люблю массаж лица!!! Стараюсь постоянно обучаться новым техникам. Конечно, он требует больше затрат энергии чем просто уход. И если человек пять подряд, то пятый массаж уже ненавидишь. Сейчас я уже не допускаю такой записи, ведь это работа с энергией человека. К депиляции отношусь нормально, но вот мужскую депиляцию никогда не соглашалась и не соглашусь делать. Очень люблю придавать форму бровям.

Очень тяжелый труд наращивание ресничек, особенно если клиентка любит в процессе поговорить по телефону или еще что-то этакое взбрыкнуть!!! Считаю такой труд неблагодарным, но делаю. А вообще любимых и не любимых процедур для меня лично нет, стараюсь делать все с любовью к клиенту. Но если клиент хам, то любимая или нет процедура нормально выполнить ее невыходит. Всетаки работаем на уровне энергетики и главное взаимопонимание между клиентом и мастером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравяться уходы, сидишь "колдуешь над клиентом", чистки, инъекционные методики из них больше всего коррекция губ, (люблю я пухлые губки)

Не нравиться пирсинг, прям как на расстрел иду, как то не срослось у меня с ним.:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю депиляцию бикини (быстро и оплачивается хорошо :) )

Прокалывание ушей по той же причине люблю

Коррекцию бровей соответственно не люблю за то, что долго и недорого :)

(Вот такая я меркантильная :lol: )

Чистки не люблю - это, по-моему, самый тяжёлый труд из всего что мы делаем (даже две чистки в день стараюсь не брать)

Аппаратные процедуры люблю, потому что эффект сразу виден и рассказать можно красиво...

 

Вообще люблю свою работу, как для женщины, по-моему, лучше не придумаешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю уходы с массажами! Что бы результат был заметен после первой процедуры и радуюсь когда клиент говорит- Как в раю побывал или Заново родился! Приятно очень :))) Не люблю коррекцию бровей- долго, нудно и неблагодарно- то цвет тёмный, то волосок лишний, а уж если шрам на брови то вообще пипец! Единственное, меня умиляет когда молоденицие девочки приходят ко мне первый раз в жизни брови корректировать- вот с ними приятно работать- да и они довольные всегда уходят и благодарные! К чисткам тоже отношусь в основном отрицательно, самые любимые мужские, когда мужику под 30-40- там всё просто выходит :)))) Вообще, считаю что от чисток женщин (после 25 лет) нужно отучать. Восковую эпиляцию вообще терпеть не могу! Остальное пока не пробывала- всё впереди у меня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом месте у меня массажи (лицо и тело) и депиляция (брови), второе- аппаратные методики(лицо) и LPG (по телу), третье- депиляция, четвертое- уходы (долго,а эффект часто ,как просто от массажа). А еще очень люблю консультации проводить по домашнему уходу (иногда неск человек собираю и рассказываю).... Вот так. А вобще я все люблю делать, наверное потому,что еще не так много лет проработала- мне все интересно. Люблю свою професссию. Люблю учиться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю "комплексных" клиентов. Когда за одну процедуру я клиенту делаю и депиляцию, и уход за телом, и уход за лицом, и уход за бровями. С одним человеком 2-3 часа поработал, и он удовольствие получил и я. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже как то к пирсингам стала относиться не очень,отказалась от этой процедуры.А вот ушки прокалывать люблю.Нравиться делать перманентный макияж. Насчет чисток,это смотря какой клиент,если все правилдьно соблюдает и дом.уход и прислушивается к дальнейшим рекомендациям и потом приходит регулярно на лечение...то тогда люблю раб.с такими клиентами.А если она зашла с угревой болезнью убежденная,что за одну чистку это все вылечиться и больше для хорошего результата она не собир.приходить,то тогда я не люблю таких клиентов. Отдача должна быть,чтоб работа была в радость.Депиляция тоже нравиться,но вот только полностью ноги не люблю делать,особенно если клиентка полненькая.Очень люблю пилинги делать. И тоже очень люблю когда клиент пришел и делает несколько процедур одновременно,экономит время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я очень массажи люблю; когда руки танцуют. Люблю после обучения внедрять новую процедуру. :rolleyes:

не люблю чистки, очень у меня шея устаёт. Не нравиться мне уши прокалывать очень маленьким девочкам, когда они кричать начинают, а если ещё мама истеричка попадётся...

 

А вообще, всё от клиента зависит. С хорошими людьми любая процедура будет в радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я очень массажи люблю; когда руки танцуют. Люблю после обучения внедрять новую процедуру. :rolleyes:

не люблю чистки, очень у меня шея устаёт. Не нравиться мне уши прокалывать очень маленьким девочкам, когда они кричать начинают, а если ещё мама истеричка попадётся...

 

А вообще, всё от клиента зависит. С хорошими людьми любая процедура будет в радость!

 

По-поводу истеричных мам...тоже такие встречаются.Приходится их успокаивать,а не маленьких девочек!А по-поводу процедур:люблю массажи и уходы,чтобы долго и клиенту приятно было,и люблю ресницы наращивать(хоть это долго и кропотливо)!А вот по-поводу депиляции не могу определиться,иногда такие клиенты бывают,что и не замечаешь как время проходит,а иногда минуты тянутся! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю массажи и дермотонию! Люблю ушки колоть. НЕНАВИЖУ покраску ресниц, бровей, оформление бровей. После этой процедуры остаешься просто без спины! Люблю микропигментирование! Какой полет фантазии. А вот депиляцию бикини не очень, даже учитывая ее стоимость.Хочется вводить какие-то новые методы массажа, но к сожалению живу далеко от областного центра и не всегда есть возможность выбраться даже на 1 день. Беру те методики, которые доступны в профйессиональных периодических изданиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень полюбила делать бикини-дизайн, может потому что клиентам нравится как делаю, а очень важно услышать от клиента восхищение от своей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю делать "чистки" подросткам. Очень устаю от такого объема.

Особо не люблю мальчиков - подростков. Как ужи на кушетке извиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инъекционные методики:мезотерапия,ботокс и филлеры.Вот многие пишут про коррекцию бровей,депиляци. итд Честно говоря все эти процедуры я считаю не должен делать косметолог.Ну прикиньте я делаю брови ,депиляцию и сажаю на ботокс Смех.Все эти процедуры делает соотвественно визажист и мастер по депиляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю эпиляцию, особенно бикини; коррекцию бровей. Люблю массажи, аппаратные методики, очень люблю альгинатные маски. Люблю подбирать полнометражный уход с массажем, аппаратами и масками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие процедуры вы больше всего любите отпускать, а какие не любите и старайтесь не делать их?

Я люблю чистки и аппаратный уход. Совсем не люблю восковую депиляцию (когда стала работать на аренде, перестала ее выполнять вообще), на предпоследнем месте электроэпиляция, долго и нудно.

[/q

 

 

 

 

 

 

 

Обожаю массаж! Это удовольствие для меня!!! Я как будто в транс впадаю, делая его! Люблю перманент делать, пирсинг пупка, альгтнатные маски. Депиляцию бикини не люблю, особенно глубокую. Стараюсь не делать! А вообще кайф ловлю с работы! Занимаюсь любимым делом!

 

 

 

Позаботься о своем теле, чтобы душе хотелось в нем жить! :rolleyes:

post-1008-1241194063_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...