Перейти к содержанию
пламя

Витамин А при УБ

Рекомендуемые сообщения

Прошу коллег напомнить мне схему лечения угревой болезни высокими дозами витамина А! Старенькая схемка такая, понадобилась, а не могу найти... Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу коллег напомнить мне схему лечения угревой болезни высокими дозами витамина А! Старенькая схемка такая, понадобилась, а не могу найти... Заранее спасибо!

Вот что было в стареньком справочнике фельдшера: "витамин А по 20-25 капель 3 раза в день в течении 20-25 дней, затем после 2-недельного перерыва второй курс; всего 3-4 курса".

В современных источниках все схемы только с аевитом, а именно по 1-3 капсулы (100-300 тыс. МЕ) в сутки; продолжительность применения - 3-4 месяца.

Не знаю, то или не то... Ну, что было... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы своему клиенту с угревой полезнью лучше Роаккутан поскажите пропить. У меня брат только с помощью его вылечился. Только вот денег, уважаемая, Вы от него не заработаете. :lol:

Хотя! У меня для Вас идея! Вы купите в аптеке Роаккутан сама и продайте ему его, со 100% наценкой. Навара тыщ пять с упаковки и получите :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно - завела рядовую, скучную, в общем-то тему - чем же она так привлекает сетевых юродивых?

Осень....

 

В межсезонье они чувствуют потребность в медицинской помощи...... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то это по весне происходит B)

Спциально сходила на сайт schiza.org разведать обстановку; к сожалению, осенние обострения происходят наравне с весенними :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы своему клиенту с угревой полезнью лучше Роаккутан поскажите пропить. У меня брат только с помощью его вылечился. Только вот денег, уважаемая, Вы от него не заработаете. :lol:

Хотя! У меня для Вас идея! Вы купите в аптеке Роаккутан сама и продайте ему его, со 100% наценкой. Навара тыщ пять с упаковки и получите :lol: :

Удачи

Это что за не профессиональные советы?идите на другой форум со своими хихиканьем и идеями тоже! :blink: А насчет обострения,они одинаково часто случаются и осенью и весной,если вы учились в меде должны знать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя! У меня для Вас идея! Вы купите в аптеке Роаккутан сама и продайте ему его, со 100% наценкой. Навара тыщ пять с упаковки и получите :

:unsure: я в шоке просто! зачем таким заниматься то? сейчас косметология - сплошная коммерция, еще таких советчиков побольше..... Вап пациент вам спасибо за это не скажет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: я в шоке просто! зачем таким заниматься то? сейчас косметология - сплошная коммерция, еще таких советчиков побольше..... Вап пациент вам спасибо за это не скажет....

Я тоже не понимаю как можно советовать Роаккутан,который имеет кучу побочных действий!а витамин А я частенько назначаю,только в более меньшей дозировке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы своему клиенту с угревой полезнью лучше Роаккутан поскажите пропить. У меня брат только с помощью его вылечился. Только вот денег, уважаемая, Вы от него не заработаете. :lol:

Хотя! У меня для Вас идея! Вы купите в аптеке Роаккутан сама и продайте ему его, со 100% наценкой. Навара тыщ пять с упаковки и получите :lol: :

Мы своего брата по другой (доступной только НАМ схеме) лечить будем! :P

А Роаккутан засуньте - от геморроя помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю как можно советовать Роаккутан,который имеет кучу побочных действий!а витамин А я частенько назначаю,только в более меньшей дозировке

Вы извините, конечно, но если Вы не понимаете, то и не назначайте. Пусть назначает тот, кто в этом разбирается. А по вашему, витамин А "в более меньшей дозировке" не обладает побочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реждеВы извините, конечно, но если Вы не понимаете, то и не назначайте. Пусть назначает тот, кто в этом разбирается. А по вашему, витамин А "в более меньшей дозировке" не обладает побочкой?

Все лекарственные препараты в той или иной степени обадают побочными действиями!я с Вами не спорю.А по поводу Роаккутана,я считаю ,что прежде чем назначать его,нужно тщательно собрать анамнез и строго контролировать пациента.работая косметологом я этого сделать не могу.К тому же по опыту моих коллег я знаю,что этот препарат не всем помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все лекарственные препараты в той или иной степени обадают побочными действиями!я с Вами не спорю.А по поводу Роаккутана,я считаю ,что прежде чем назначать его,нужно тщательно собрать анамнез и строго контролировать пациента.работая косметологом я этого сделать не могу.К тому же по опыту моих коллег я знаю,что этот препарат не всем помогает.

 

Не знаю как в Росии, но в штатах назначить ретиноид внутренне такая морока! Собираеться консилиум из нескольких врачей: дерматолог, гинеколог, терапевт, психиатр и еще кто нибудь по надобности, проводится многомиллионныи тестинг! Все это из за ужасных, я не преувеличиваю ужасных осложнений, США работает с этим препаратом около 50ти лет, каждыи не медицинский гражданин знает о побочных эфектах, даже если очень захочешь не протолкнешь этому пациенту это лекарство, хотя я еще не видела ни кого кто был на Акутане, кто не получил хороших результатов. Но назначать его не люблю, честно скажу, боюсь. Не навреди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каждого пациента? Это какая же страховка это выдержит?

 

Поэтому очень мало кто с этим связывается, начинают Акутан только когда все испробовали и ничего не помогло, такое бывает, но так часто. Это атомная бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...