Перейти к содержанию
  • 0
Горгонер

Контурная пластика - как должно быть в норме?

Вопрос

Добрый день! Собираюсь сделать коррекцию носогубок. Очень страшно))) Косметолог рекомендована знакомыми, результат у них нравится, т.е. я вообще не знала, что они что-то делали, пока не сказали. Но все же...на что обратить внимание, что спрашивать, как понять, что косметолог все делает правильно?

И вопрос по поводу носослезных борозд. Здесь же в одной теме прочитала, что результат чуть ли не 50/50. Это так?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Добрый день! Собираюсь сделать коррекцию носогубок. Очень страшно))) Косметолог рекомендована знакомыми, результат у них нравится, т.е. я вообще не знала, что они что-то делали, пока не сказали. Но все же...на что обратить внимание, что спрашивать, как понять, что косметолог все делает правильно?

И вопрос по поводу носослезных борозд. Здесь же в одной теме прочитала, что результат чуть ли не 50/50. Это так?

Заранее спасибо!

 

 

Ставила филлеры в носогубки и носослезки 4 месяца назад у лучшего врача в большом городе. Увы, последствия такие - http://pf-k.ru/Posledstviya-vvedeniya-fill...toz-t24416.html

 

Это совсем не значит, что плохой врач или что у всех будет так же. У этого же врача знакомая делала носогубки - получилось просто идеально с первого раза, минус 5 лет минимум. У меня же все наоборот.

 

Я долго решалась на этот шаг, примерно год взвешивала все за и против, изучала информацию, выбирала врача не по отзывам в интернете, а по реальному результату у реальных людей. Вывод - как бы Вы ни подготовились, каким бы ни был профессионалом врач, риски есть всегда.

 

P.S. И если есть склонность к отечности, носослезку делать не рекомендую. По собственному опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...