Перейти к содержанию
  • 0
Mouza

Что скажут специалисты ?

Вопрос

«

Здравствуйте,

Мне 65 лет, в прошлом у меня две подтяжки лица и шеи, первая 12 лет назад, круговая, вторая - 4 года назад, нижней трети лица и шеи.

После второй подтяжки как-то очень быстро углубились снова носогубки, кроме того начала противно морщиться кожа подбородка.

Начала делать уколы гиалуронки и в носогубки, и в кожу подбородка.

Делала в Канаде, причем несколько разных специалистов просто тупо заполняли носогубки по линии носогубки, от крыльев носа вниз. Видимо здесь другого метода заполнения не знают.. *uuu*

Эффект был, но совсем небольшой, первые две недели возможно.. И только на носогубках, на подбородке такое ощущение, что хоть ведро вливай гиалуронки.. Толку мало.

Летом была в России, решила расправить лоб и уголки глаз ботоксом, косметолог посоветовала не только в лоб и углы глаз колоть, но и несколько точек подбородка тоже ( на который я естественно жаловалась). Лбом я была очень довольна пару месяцев, но на подбородке опять никакого эффекта от ботокса не случилось !

Ладно, недели через две я попала к другому косметологу, которая так прокоментировала мое лицо: в носогубки Вам вводили гель неправильно, вдоль, по линии носогубки, поэтому часть геля " сползла" чуть ниже, и просматривается в виде таких "колбасок" ( тут я с ней согласна). Нужно вводить гель не по линии, а как бы поперек, ведя линии как бы по направлению к вискам.

Подбородок она никак не прокомментировала . *tear*

Сделать я тогда ничего не успела, поскольку улетала из России, но мысль засела, и покоя не дает!

В свете всех этих событий у меня следующие вопросы к специалистам:

Действительно ли тот метод работы с носогубками , который предложила косметолог, может дать хороший результат ? Или опять на пластику собираться ?

Что делать с подбородком?

post-34322-1474743508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Неужели так все безнадежно плохо? Что никто не берется даже прокомментировать ? :unsure:

Армирование средней трети лица, в подбородок плотный филлер. Странно, что носогубную складку так кололи, уже вроде все отошли от этого метода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...