Перейти к содержанию
pelion

нужна ли лицензия на проведения узи-чистки?

Рекомендуемые сообщения

нужна ли лицензия на проведение узи-чистки аппаратом?

Нет,не нужна.Только недавно у знакомой была СЭС,и она задавала этот же вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна ли лицензия на проведение узи-чистки аппаратом?

если вы работаете на мед.аппаратах то лицензия обязательна нужна.а у.звук относится к мед.аппаратам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от сертификата на прибор. Если прибор сертифицирован как косметический, то СЭС скорее всего не потребует от вас мед. лицензии, а если прибор сертифицирован как медицинский, то для оказания услуг требуется мед. лицензия. Информация со слов СЭС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна ли лицензия на проведение узи-чистки аппаратом?

 

 

УЗИ как вид медицинской деятельности подлежит обязательному лицензированию....Советую обратиться в компанию медстрат.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на это лицензия не нужна, если прибор бытовой.

 

Для УЗИ (ультразвуковых исследований) - нужна. Для УЗ-пилинга зависит от доков на прибор. Поэтому я не рекомендую покупать ту же Галатею или Эсму, если нет лицензии и не планируете ее получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для УЗИ (ультразвуковых исследований) - нужна. Для УЗ-пилинга зависит от доков на прибор. Поэтому я не рекомендую покупать ту же Галатею или Эсму, если нет лицензии и не планируете ее получать.

 

При чем здесь УЗИ не поняла. Мы говорим про пилинг. Если у Вас в прайсе обозначена процедура УЗ чистка, и есть или будет лицензия на мед деятельность, то прибор должен быть с соответствующими документами. У вас соответственно должны быть дипломы по физиотерапии. В Эсме я не помню функции ультразвука, но есть много разных аппаратов. Мы тут купили недавно китайский, без меддокументов, но оооочень хороший. Все зависит от того, как Вы хотите работать : «белую» или «черную».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...