Перейти к содержанию
  • 0
Lady-Helen

Жидкая жирная себорея

Вопрос

Доброе утро!

Я очень ищу сильного профессионала, который бы смог мне помочь вылечить жидкую себорею. Мне 31 год, из них 12-14 лет я безуспешно лечу жидкую себорею.

Моя кожа блестит уже через 20 минут, я сменила !!!несколько десятков врачей косметологов, дерматологов, все говорят "это особенность твоей кожи". при жидкой себорее моя кожа все равно обезвожена, но имеет все прелести жирной кожи-поры,акне,воспаления.

Я делала пилинги, использовала мидерму, Кристину, премиум, дарсонвализацию, Ла рош позе, виши, попробовала все аптечные средства.

Вам безмерно признательна, если косметологи выразят своё мнение на мою проблему, особенно, если успешно лечили такое. Помогите, пожалуйста, скажите, как это вылечить? Наружно ничего не помогает. Может быть аппаратная косметология или уколы какие то, типо гиалуроновой кислоты, которая увлажнит кожу, и она перестанет так выделять себуано?Гормоны щитов. железы и мужские в норме. Пожалуйста, откликнитесь, мне очень нужен хороший совет. Есть ли кто-кто из врачей, кто принимает в Москве с этим, отзовитесь!

Фото

http://s020.radikal.ru/i711/1607/d9/4bc5a16cde33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...