Перейти к содержанию
marina.shaposhnik

Кто сталкивался с институтом восстановительной медицины поделитесь

Рекомендуемые сообщения

Была на дне открытых дверей в институте восстановительной медицины. ОЧЕНЬ все понравилось, видно, что серьезное заведение. Но интересно знать, как там все на самом деле, а то может только на показ все так гладко. Поделитесь впечатлениями, если там кто-то учился/учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама сейчас учусь на курсе по косметологии, и хочу сказать, что очень довольна выбором. Я просто параллельно получаю основное образование, ну и сюда записалась, так как в МИВМ очень гибкий график. Занятия проходят интересно, много практикуем, за несколько занятий обучили нас нескольким методикам по уходу за кожей лица. Так что, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю точно, что не везде в Москве можно найти по-настоящему эффективные курсы. Но вроде бы институт восстановительной медицины пользуется популярностью у людей. Почитала у них на сайте, что есть много факультетов, можно обучаться сразу на нескольких курсах. Может Вам стоит попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите научиться правильно ухаживать за собой, и при этом использовать только качественные и безопасные для здоровья средства, то вам точно нужно походить на курс по косметологии в ИВМ. Я сама там училась маару месяцев назад, много чего нового узнала. Поступала туда вообще на свой риск и страх. Не знала, что за курсы, просто прочла форумы, и решила попробовать. Мне повезло, что не ошиблась с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...