Перейти к содержанию
Альпика

Интенсивный уход за областью вокруг глаз

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

Тонкая, чувствительная кожа вокруг глаз нуждается в отдельном, специальном уходе. Кожа вокруг глаз нежная, подвижная, лишена сальных желез, обладает плохой компенсаторностью, то есть дольше восстанавливается. Роговой слой эпидермиса верхнего и нижнего века очень тонкий, поэтому содержит значительно меньше воды и липидов.

 

"Альпика" предлагает эффективное и экономичное решение косметических проблем деликатной зоны вокруг глаз с помощью не сложного комплексного ухода:

 

- Маска альгинатная «Био-сатин» для ухода за кожей век от "Альпика".

Разработана для деликатной зоны вокруг глаз. Рисовая пудра и альгинат создают очень мягкую пленку. Происходит когезия клеток кожи, что повышает барьерную функцию клеток. Морской коллаген повышает упругость кожи и сглаживает морщины. Масло розы успокаивает и снимает отечность.

Способ применения: смешать порошкообразный состав маски с тоником-активатором. Средняя пропорция для применения 2 мерных ложки на 70-80мл жидкости. Нанесите на кожу и оставьте на 15-20 минут. Эластичная резиновая маска легко снимается после процедуры.

 

- под альгинатную маску можно накладывать Лифтинг-сыворотку для области вокруг глаз, в качестве "подложки".

Сыворотка предназначена для комплексного и интенсивного ухода за деликатной зоной вокруг глаз. Состоит из активных веществ, обеспечивающих процедуру эффективного лифтинга. Благодаря специально подобранному составу уже после первого применения кожа начинает возвращать свою упругость и эластичность, мелкие морщинки разглаживаются, крупные становятся менее выраженными.

Формула сыворотки включает в себя экстракты целебных трав, растительные масла, активные вещества. Гиалуроновая кислота омолаживает и повышает способность кожи оставаться увлажненной. Масла зародышей пшеницы и виноградных косточек питают и стимулируют обновление.

 

- завершение процедуры с помощью комплекса Мезококтейль CONTOUR для век + Гель CONTOUR для век

Мощный мезококтейль CONTOUR предназначен для проведения процедур коррекции и профилактики проблем области вокруг глаз: мешки под глазами, темные круги, отеки, морщины, вялость и сухость кожи. Рекомендуется как мягкая альтернатива косметическим инъекциям. Экстракт женьшеня и коэнзим Q10стимулируют выработку коллагена и эластина, что способствует восстановление упругости кожи. Экстракт зеленого чая и ресвератрол помогают устранить отеки.

Гель CONTOUR предназначен для интенсивного ухода за областью вокруг глаз. Ресвератрол стимулирует рост волокон коллагена, Коэнзим Q10увлажняет и повышает эластичность кожи. Экстракты зеленого чая и алоэ нормализуют микроциркуляцию и укрепляют сосуды.

 

Подарите своим глазам здоровое сияние с профессиональной, лечебной косметики "Альпика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, перед летом я очень сильно похудела (диеты) и кожа вокруг глаз стала очень огорчать,появились морщины, дряблость, хотя мне всего 34 года, что может мне помочь. Не хотелось бы пока колоться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, перед летом я очень сильно похудела (диеты) и кожа вокруг глаз стала очень огорчать,появились морщины, дряблость, хотя мне всего 34 года, что может мне помочь. Не хотелось бы пока колоться?

 

О, а мне с подобной проблемой помогла справиться сыворотка HydroMax. Чудесно убирает и отечность, и круги под глазами. Морщинок вообще не видно - улетучились буквально за месяц. Я очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,если я пользуюсь кремом для век,нужно еще на него наносить солнцезащитный крем? У меня под глазами небольшая пигментация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
Скажите пожалуйста,если я пользуюсь кремом для век,нужно еще на него наносить солнцезащитный крем? У меня под глазами небольшая пигментация.

 

теоретически, наносить солнцезащитный крем поверх крема для век можно. но, возможно, два слоя крема в летнюю жару будут слишком "тяжелыми" для тонкой кожи вокруг глаз. поэтому попробуйте крем для век наносить на ночь, а днем используйте крем с уф-фильтром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нанесения лифтинг-сыворотки возникает ощущение легкого жжения. Даже не совсем жжения - просто становится как-то "тепло". Это нормально? Нет, мне не больно, никакой аллергии или сильного дискомфорта. Просто странно. Я с таким не сталкивалась раньше. Что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
После нанесения лифтинг-сыворотки возникает ощущение легкого жжения. Даже не совсем жжения - просто становится как-то "тепло". Это нормально? Нет, мне не больно, никакой аллергии или сильного дискомфорта. Просто странно. Я с таким не сталкивалась раньше. Что это значит?

 

Это действительно не аллергия. Просто косметика очень активная, глубокого проникновения, липосомальная. А это значит, что липосомы проникают не только в верхние слои эпидермиса, но и в глубокие слои дермы. При нанесении кремов, сывороток, гелей, масок может быть ощущение тепла, покалывания, даже пощипывания. Это реакция нервных окончаний на быстрое проникновение активных веществ. Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
Добрый день подскажите пожалуйста самое эффективное увлажнение для кожи вокруг глаз?

 

Используйте сыворотку Hydromax для области вокруг глаз, а сверху наносите гель-витактив. Этот комплекс ежедневно курсом прекрасно увлажнит кожу вокруг глаз в летнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Скажите пожалуйста для уставшей кожи вокруг глаз,присутствует сухость,подойдет сыворотка лифтинг для глаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
Здравствуйте!Скажите пожалуйста для уставшей кожи вокруг глаз,присутствует сухость,подойдет сыворотка лифтинг для глаз?

 

Да, сыворотка содержит гиалуроновую кислоту, масла зародышей пшеницы и виноградных косточек, витамины, экстракты лечебных трав. Сыворотка увлажняет, подтягивает, разглаживает мелкие морщинки, улучшает микроциркуляцию, улучшает жизненные процессы в клетках кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Вы посоветовали Использовать сыворотку Hydromax для области вокруг глаз, а сверху наносить гель-витактив. Могу ли я заменить это на серию мезокотейль Contour в сочетании с гелем Contour ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
Здравствуйте, Вы посоветовали Использовать сыворотку Hydromax для области вокруг глаз, а сверху наносить гель-витактив. Могу ли я заменить это на серию мезокотейль Contour в сочетании с гелем Contour ?

 

Да, можете. Комплекс мезококйтель + гель Contour имеют другой состав и консистенцию. По действию частично схожи с Hydromax и гель-витактив. Сыворотка Hydromax интенсивно увлажняет и убирает темные круги, а гель-витактив интенсивно увлажняют, улучшают микроциркуляцию крови и обладают лимфодренажным свойством (особенно в летнее время). А комплекс мезококтейль + гел Contour убирают мешки под глазами, темные круги, отеки, морщины, вялость и сухость кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста для быстрого лифтинг-эффекта на глазах какое лучше средство использовать?Так же есть отечность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
Скажите пожалуйста для быстрого лифтинг-эффекта на глазах какое лучше средство использовать?Так же есть отечность

 

Рекомедную Лифтинг-сыворотку + крем-вуаль для век поверх сыворотки.

 

Сыворотка предназначена для интенсивного ухода за зоной вокруг глаз. Состоит из активных веществ, обеспечивающих процедуру эффективного лифтинга. Формула сыворотки включает в себя экстракты целебных трав, растительные масла, активные вещества. Гиалуроновая кислота омолаживает и повышает способность кожи оставаться увлажненной. Масла зародышей пшеницы и виноградных косточек питают и стимулируют обновление.

Крем содержит экстракты василька и белой лилии, которые оказывают дренажное действие, предотвращая появление темных кругов под глазами. Масло жожоба увлажняет и разглаживает мимические морщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Не собирается ли в компании меняться линия для кожи вокруг глаз? Появятся новые мезококтейли, сыворотки или кремы?

Очень хотелось бы крем с отбеливающим эффектом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
Добрый день!

Не собирается ли в компании меняться линия для кожи вокруг глаз? Появятся новые мезококтейли, сыворотки или кремы?

Очень хотелось бы крем с отбеливающим эффектом...

 

Если вы хотите отбеливающий эффект вокруг глаз, то такие средства уже есть. Сыворотка Сыворотка HydroMAX для области вокруг глаз. Использование сыворотки «HydroMAX» позволяет избавиться от тёмных кругов под глазами, делает кожу более упругой и придаёт глазам молодой и сияющий вид.

 

И поверх сыворотки Крем-Вуаль для век, содержащий экстракты белой лилии и василька. Экстракты василька и белой лилии оказывают дренажное действие, предотвращая появление темных кругов под глазами.

 

Если же вас интересует отбеливающий эффект на коже лица, то рекомендую новую серию "Витамин С".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...