Перейти к содержанию
  • 0
lida1506

Теосиаль Ultimate в носогубки

Вопрос

Здравствуйте! Вчера сделалала иньекции в носогубки. Мне 41 год. Колола первый раз в жизни. Носогубки были достаточно выраженные. Косметолог выбрала препарат Teosyal Ultimate 1 мл. Сейчас смотрю описание этого перпарата и нигде не нашла, что им заполняют носогубные складки. Уважаемые космеологи, Вы заполняете носогубки этим филлером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Здравствуйте! Вчера сделалала иньекции в носогубки. Мне 41 год. Колола первый раз в жизни. Носогубки были достаточно выраженные. Косметолог выбрала препарат Teosyal Ultimate 1 мл. Сейчас смотрю описание этого перпарата и нигде не нашла, что им заполняют носогубные складки. Уважаемые космеологи, Вы заполняете носогубки этим филлером?
Да, этим филлером заполняют носогубные складки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Здравствуйте! Вчера сделалала иньекции в носогубки. Мне 41 год. Колола первый раз в жизни. Носогубки были достаточно выраженные. Косметолог выбрала препарат Teosyal Ultimate 1 мл. Сейчас смотрю описание этого перпарата и нигде не нашла, что им заполняют носогубные складки. Уважаемые космеологи, Вы заполняете носогубки этим филлером?

 

Данный препарат для скул, подбородка. Не для носо - губок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вечно я во что-нибудь вляпаюсь... Вроде и косметолога выбирала с больши стажем работы. Знаю, что она даже преподает методику введения филлеров. Однако, по результатам введения, могу сказать, что ситуация на моём лице улучшилась. Носогубки сгладились, но до конца не ушли. Но косметолог и предупреждала, что 1 мл будет недостаточно. Получился достаточно естественный результат. Немного прощупывается материал при пальпации, но думаю, что это всегда так. Хорошо, что не испортила... но сомнение в отношении данного врача есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Данный препарат для скул, подбородка. Не для носо - губок.

Коллега, посмотрите буклеты, увидите, препарат подходит для носогубок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Вечно я во что-нибудь вляпаюсь... Вроде и косметолога выбирала с больши стажем работы. Знаю, что она даже преподает методику введения филлеров. Однако, по результатам введения, могу сказать, что ситуация на моём лице улучшилась. Носогубки сгладились, но до конца не ушли. Но косметолог и предупреждала, что 1 мл будет недостаточно. Получился достаточно естественный результат. Немного прощупывается материал при пальпации, но думаю, что это всегда так. Хорошо, что не испортила... но сомнение в отношении данного врача есть.

А во что Вы вляпались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Этот препарат можно колоть в носогубную складку! Видимо, у вас складка немаленькая, вот и теосиаль алтимэйт стал препаратом выбора. В 30 лет, конечно, его не будут колоть в НГС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...