Перейти к содержанию
Альпика

Натуральная липосомальная косметика Альпика

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

Косметика «Альпика» уникальна по многим причинам. Во-первых, она обладает способностью влиять на организм человека с эффективностью лекарственного средства. Во-вторых, производится только из растительных компонентов. В-третьих, она включает в себя средства и для профессионального, и домашнего ухода. Наконец, при всех своих достоинствах, косметика «Альпика» доступна по цене.

 

Косметика «Альпика» — яркий образец российской космецевтики, созданной на основе липосом. Она обладает возможностью ускорять процессы выздоровления кожи, является средством профилактики многих заболеваний и укрепления естественного защитного барьера кожи.

 

Биологически активные вещества быстро переносятся липосомами в глубокие слои кожи и клетчатку. Это делает косметику «Альпика» идеальной для использования при проблемной коже или аллергических реакциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жирная кожа и расширенные поры,есть ли средство,которое в течение дня убирает жирный блеск на лице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
У меня жирная кожа и расширенные поры,есть ли средство,которое в течение дня убирает жирный блеск на лице?

 

Да. Утром наносите на кожу лица Балансирующей гель рН 5.5. Этот легкий гель устраняет жирный блеск и при этом содержит гиалуроновую кислоту и интенсивно увлажняет кожу. В течение дня Вы можете использовать тоник Живая вода, содержащий ионы серебра, магния и селена, которые оказывают тонизирующее, освежающее, бактерицидное свойства, стирают следы усталости, увлажняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лучше всего подойдет подростку при камедональной форме акне? И можно ли в возрасте 14-16 лет использовать мезококтейли и пилинги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Утром наносите на кожу лица Балансирующей гель рН 5.5. Этот легкий гель устраняет жирный блеск и при этом содержит гиалуроновую кислоту и интенсивно увлажняет кожу. В течение дня Вы можете использовать тоник Живая вода, содержащий ионы серебра, магния и селена, которые оказывают тонизирующее, освежающее, бактерицидное свойства, стирают следы усталости, увлажняют.

 

А если у меня на лице макияж? Тональный крем? Тоник Живая вода можно применять прямо на макияж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
А если у меня на лице макияж? Тональный крем? Тоник Живая вода можно применять прямо на макияж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
А если у меня на лице макияж? Тональный крем? Тоник Живая вода можно применять прямо на макияж?

 

Да, тоник Живая вода можно наносить поверх макияжа в течение дня. Наносить нужно немного, распылять с расстояния 20-30 см от кожи, излишки вытирать или промакивать салфеткой не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
Добрый день. Подскажите пожалуйста шампунь Альпика содержит сульфаты и парабены?

 

Добрый день, нет, не содержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
Как часто можно использовать SOS-очищение?

 

При жирной, проблемной, комбинированной коже - ежедневно утром и вечером. Если кожа сухая, то 2-3 раза в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При жирной, проблемной, комбинированной коже - ежедневно утром и вечером. Если кожа сухая, то 2-3 раза в неделю.

 

Ежедневно утром и вечером, это только для Адекватных клиентов! На практике ежедневное использование Sos очищения приводит к пересушиванию, потому что клиенты, с жирной и проблемной кожей, видя результат, хотят еще быстрее закончить лечение и используют sos очищение до обратного эффекта. Я не рекомендую своим клиентам ежедневное использование. У кого проблемная кожа- первую неделю использовать ежедневно, далее на приеме смотрю состояние и сокращаю использование этого чудо-средства до 2-3 дней в неделю.

 

А как другие косметологи поступают с sos очищением? может я что то не так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
Ежедневно утром и вечером, это только для Адекватных клиентов! На практике ежедневное использование Sos очищения приводит к пересушиванию, потому что клиенты, с жирной и проблемной кожей, видя результат, хотят еще быстрее закончить лечение и используют sos очищение до обратного эффекта. Я не рекомендую своим клиентам ежедневное использование. У кого проблемная кожа- первую неделю использовать ежедневно, далее на приеме смотрю состояние и сокращаю использование этого чудо-средства до 2-3 дней в неделю.

 

А как другие косметологи поступают с sos очищением? может я что то не так понимаю?

 

Все правильно! Применение любого косметического средства, не только SOS-очищение, а любого, нужно под наблюдением косметолога, если клиент хочет решить свои косметические проблемы

Ежедневное использование рекомендуется клиентам с жирной, проблемной кожей сейчас, в летнее время, когда знойное солнце и жаркий воздух вызывают повышенное салоистечение. Конечно, далее нужно смотреть по состоянию кожи и по сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
Расскажите о консервантах входящиих в состав вашей косметики :нипагин и нипазол.Вызывают ли они привыкание?

 

Нет, нипагин и нипазол не вызывают привыкания. Содержатся в Альпике в минимальном количестве, поэтому срок годности косметики всего лишь 18 месяцев. Эти консерванты настолько максимально безвредны, что используются в пищевой промышленности и даже детской офтальмологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...