Перейти к содержанию
nata-ay@yandex.ru

ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ КОСМЕТОЛОГОМ!дает ли преимущество ветеринарное образование?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! меня зовут Наталья.У меня высшее ветеринарное образование.В данный момент работаю, но не по профессии, ОЧЕНЬ хочу быть Косметологом.

В мед. институт поступать нет времени(мне уже 28)), я согласна только на очно-заочное, но такого как я слышала нет((

ЕСЛИ есть очно-заочная форма обучения в медах или училищах, подскажите в каких?

Еще меня интересует дает ли мое ветеринарное образование преимущество при поступлении в училище ил в институте

Подскажите пожалуйста хорошее училище в южном или юго западном районе Москвы.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, уважаемая Наталья!

Удивительно, что Вам так сложно определиться с выбором при таком большом количестве учебных 3аведений и курсов по вопросам косметологии и эстетики. Не ясно, что Вас больше интересует - медицинская косметология или эстетическая. В 3ависимости от вашего выбора, можно будет кое-что порекомендовать. Пишите, пожалуйста. Помогу соориентироваться.

С уважением косметолог-эстетист Кудрявцева Ирина Леонидовна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я тоже имею диплом о высшем мед. образовании, закончила лечебное дело - специалист по внутренним болезням. Вместе с интернатурой имею стаж работы - 5 лет (терапевтом на участке). Мне 28 лет, а работать за 1000 гривен в месяц уже НЕ хочется... Сейчас на распутье - хочется себя попробовать в косметологии. Имеются ли среди форумцев врачи - ушедшие из практической медицины? Не пожалели ли вы о смене профессии? Получится ли найти себя в новой профессии? Я люблю людей, люблю с ними работать. Однако в моей семье некоторые члены против смены профессии (говорят, что я ненормальная, если хочу отказаться от врачевания), но чем больше, я здесь читаю, тем больше влюбляюсь в эту профессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ушла из терапии после 7 лет стажа, не жалею, но сам процесс становления очень длительный, трудо-, энерго-и деньгоемкий. И из врачевания уходить отнюдь не обязательно, Вы просто физически не сможете работать только в эстетике, так знать, видеть и понимать будете больше (если Вы с радостью и интересом работали в поликлинической терапии, то консультировать можете во многих смежных областях, эт такая особенность поликлинических терапевтов). А значит, изначально подход к клиенту будет комплексным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Я как и Наталия имею высшее ветеринарное образование, но при этом закончила курсы косметолога и теперь работаю косметологом, правда не в салоне т.к. у меня маленький ребёнок, предпочитаю самостоятельно регулировать график работ. Со временем, возможно, подберу салон для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуйста, подскажите, как обучиться на косметолога, будучи уже студентом технического вуза (из которого уходить не собираюсь).

 

Косметолог - это нужно высшее образование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуйста, подскажите, как обучиться на косметолога, будучи уже студентом технического вуза (из которого уходить не собираюсь).

 

Косметолог - это нужно высшее образование?

 

Косметолог - это нужно среднее специальное медицинское образование или высшее медицинское образование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,я тоже закончила академию ветеринарной медицины,затем полгода училась в оссийско-Британской академии Красоты на косметолога.сейчас работаю,вполне успешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! тоже интересует этот вопрос!

хочу заниматься эстетической косметологией.

дает ли ветеринарное образование право обучаться на косметика? или нужно идти учится на медсестру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите кто знает, хочу отучиться на косметолога (аппаратные методики, хочу заниматься коррекцией веса/целлюлита, т.е. работа по телу, а не лицу), могу ли я сделать это на базе диплома по клинической медицинской психологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...