Перейти к содержанию
рагуль

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ РИЖИК И ДР

Рекомендуемые сообщения

мой настоящий ник MARAFET-KIEV мой рабочий имейл MSHM@UKR.NET, модераторы и иже с ними..в теме кристина некоторые личности писали откровеное вранье...и когда коснулся вопрос обсуждения и проф уровня я некоректно но все же правда написал что я о них думаю что люди хают качество космецевтики и при етом неумеют правильно ей пользоватса и ниодного решения практического вопроса...так вот они продолжают ето делать ...меня при етом модеры забанили , а им только предупреждение...почему? при етом в теме кристина уже 4 дня висит практический вопрос от косметолога а обсуждения практических приемов использвоания космецевтики нет... и вы меня при етом баните ответьте почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ У КОГОТО ЕСТЬ ВОПРОСЫ К МОДЕРАТОРАМ ПИШИТЕ В ЕТОЙ ТЕМЕ ИЛИ ВАМ НЕНРАВИТСА ПОВЕДЕНИЕ МОДЕРАТОРОВ ПИШИТЕ ТОЖЕ ЗДЕСЬ

ПИШИТЕ НЕСТЕСНЯЙТЕСЬ ДАВАЙТЕ ЕТО ОБСУДИМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Рагуль,вы же MARAFET-KIEV и еще какой то участник под каким то похожим ником,нарушили не раз правила форума,за что вам вынесли БАН.Вы уважаемый!!! принижали участников форума,отходили от задангой темы,причем не на один момент,а просто вообще в другую сторону... вели себя крайне агрессивно...Вообщем за что боролись... И еще...Вынеся вам один БАН,нет чтоб переждать его как нормальные участники форума,вы регестрируетесь под др.именем и опять продолжаете свое унижение участников форума,вынося второй вам бан,вы ...регестрируетесь под третьим именем!!!!Это конечно первый раз такое!!! за все существование форума я сталкиваюсь с такой наглостью конечно первый раз...Поричем я так поняла вас интересует только тема Кристины!??

 

ЕСЛИ У КОГОТО ЕСТЬ ВОПРОСЫ К МОДЕРАТОРАМ ПИШИТЕ В ЕТОЙ ТЕМЕ ИЛИ ВАМ НЕНРАВИТСА ПОВЕДЕНИЕ МОДЕРАТОРОВ ПИШИТЕ ТОЖЕ ЗДЕСЬ

ПИШИТЕ НЕСТЕСНЯЙТЕСЬ ДАВАЙТЕ ЕТО ОБСУДИМ

для этого есть спец.отведеная тема,здесь никто ничего писать не будет!!!

 

так уважаемый Рагуль Вы еще и в каждой теме СПАМИТЕ...ну это конечно выше всяких похвал...я думаю все участники форума согласться с вашим очередным блокированием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме кристина уже 4 дня висит практический вопрос от косметолога а обсуждения практических приемов использвоания космецевтики нет... и вы меня при етом баните ответьте почему?

 

а может просто дело в том что вам никто не хочет отвечать,вас просто все ингорируют!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уважаемый Рагуль Вы еще и в каждой теме СПАМИТЕ...ну это конечно выше всяких похвал...я думаю все участники форума согласться с вашим очередным блокированием...

Согласны!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы форумчане! Особенно модераторы! ВНИМАНИЕ!!!

На форуме пользователь "пламя" является паразитом, которая полностью соответствует этому определению! Ничего полезного и хорошего она еще тут не сделала и по всей видимости не собирается!

Она засоряет форум СПАМами и офтопами, все бы ничего, но она оскорбляет людей (посмотрите другие темы и ее общение с другими пользователями)!

Эта старая маразматичка с манией преследования, обусловленной деменцией и маниакально-депрессивным психозом тут кого-то все вычисляет и разоблачает: то в постах обычных пользователей она видит рекламу, то считает что под разными никами скрываются одни и те же пользователя, то вопит когда люди делятся личным опытом, мол кто-то учит ее работать и т.д.

Вобщим, эта старая халтурщица уже задрала и меня, но я как остальные тихонько молчать в тряпочку не буду!!!

Уважаемы модераторы и администрация форума! Я не знаю куда вы все это время смотрите и почему ее покрываете, но это перегибает уже все палки. Мало того, что она нарушает все правила форума, она еще и нарушает нормы закона, распространяя заведомо ложную информацию.

Вы почитайте, что она пишет!!!! Если у вас недостаточно юридических навыков, чтобы это должным образом оценить и удалить эту идиотку с форума, то обратитесь к юристам! Если покрывательство этой паразитки будет продолжаться, то я терпеть не собираюсь! Среди моих клиентов достаточно юристов и я обязательно обращусь к ним за помощью, чтобы поставить эту дуру на место!

Эта дрянь уже перешла все границы - паразитов надо уничтожать!

Будь внимательны и осторожны! Она паразитка еще та!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...