Перейти к содержанию
  • 0
Evgeniyarfb

Розацеа? Дерматит? Аллергия? Помогите?

Вопрос

Добрый день уважаемые косметологи, помогите разобраться с кожей лица пожалуйста. Ситуация такова, мне 31, кожа жирная, поры расширены, борюсь с камедонами и постоянно, бывают высыпания воспалительного характера, но этой весной с моей кожей творится что то ужасное, красные бляшки, горят, чешутся, потом шелушатся, кожа буграми, теперь ещё добавились маленькие гнойнички в носогубной зоне и подбородок. Была у дерматолога, вернее двух, диагноз Розацеа, соскоб на демодекоз отрицательный, лечение назначено: юнидокс солютаб 10 дней, флюкостат 150 мг, Максилак 10 дней, наружно мазь Розамет или розекс, умываться СЕТАФИЛ и защита + крем тоже СЕТАФИЛ , далее диета и сейчас только мазь розекс и СЕТАФИЛ , травяные примочки, во время лечения дважды было обострение, коже стало хуже, высыпания больше и на шею пошло , кожа и до того жирная стала ещё жирнее и прямо таки лоснится!у меня паника! Сейчас прохожу обследование у гастроэнтеролога. Прошу, посоветуйте что нибудь, такое чувство, что от метрогила разносит ещё больше. Заранее всем спасибо!

post-45627-1462973340_thumb.jpg

post-45627-1462973397_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Ответов пока нет












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...