Перейти к содержанию
kristina_sakhno

Процент косметологу при работе в салоне

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Недавно устроилась в салон косметологом. Когда устраивалась сказали, что от выручки 30% мои. Вот я отработала месяц и подошло время ЗП. Выясняется, что с меня списали 2 тысячи, спрашиваю за что, сказали за косметику которой я пользовалась на протяжении этого месяца. Да, я ежедневно взвешивала каждый бутылек и записывала в листок выработки сколько я косметики истратила, но кто знал, что в итоге в конце месяца с меня вычтут за косметику, когда устраивалась никто об этом ничего не сказал, в итоге мои не 30%, а 25%. Никакого прайса на косметику мне не дали, я понятия не имею как это все высчитывалась... Скажите у всех так? Если нет, то напишите кто как работает. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Недавно устроилась в салон косметологом. Когда устраивалась сказали, что от выручки 30% мои. Вот я отработала месяц и подошло время ЗП. Выясняется, что с меня списали 2 тысячи, спрашиваю за что, сказали за косметику которой я пользовалась на протяжении этого месяца. Да, я ежедневно взвешивала каждый бутылек и записывала в листок выработки сколько я косметики истратила, но кто знал, что в итоге в конце месяца с меня вычтут за косметику, когда устраивалась никто об этом ничего не сказал, в итоге мои не 30%, а 25%. Никакого прайса на косметику мне не дали, я понятия не имею как это все высчитывалась... Скажите у всех так? Если нет, то напишите кто как работает. Спасибо!

Уходите из этого салона. Или хотите работать беслатно? Когда устраиваюсь в салон, всегда оговариваю Свои условия! Как правило работаю на своей косметике- тогда прошу 60% ( всякие пеленки-салфетки с салона, перчатки мои) . Если косметика салона, то не менее 40%. В одном салоне с восковой депиляции получаю 30%, не выгодно, поэтому почти всех клиентов перевела на шугаринг (60%)- и мне больше нравится и клиенты довольны, меньше вросших волос ну и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...