Перейти к содержанию
Екатерина060819991

Электроэпиляция плюсы и минусы

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Хочу заняться электроэпиляцией, советуют купить аппарат Depil Plus 2.Что можете сказать о нем?

Какие преимущества и минусы у электроэпиляии в сравнении с лазером, фото эпиляцией, воском итд?

Заранее спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Хочу заняться электроэпиляцией, советуют купить аппарат Depil Plus 2.Что можете сказать о нем?

Какие преимущества и минусы у электроэпиляии в сравнении с лазером, фото эпиляцией, воском итд?

Заранее спасибо :rolleyes:

 

Работаю на этом аппарате уже лет 8. Отличный аппарат, все необходимые программы есть и нет нагромождения ненужных программ, как в его следующей серии.

Нельзя сравнивать воск и электро(лазер, фото). Убрать волосы воском - это депиляция - временно. А электро - навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Хочу заняться электроэпиляцией, советуют купить аппарат Depil Plus 2.Что можете сказать о нем?

Какие преимущества и минусы у электроэпиляии в сравнении с лазером, фото эпиляцией, воском итд?

Заранее спасибо :rolleyes:

 

Я бы тоже сравнивать не стала - электроэпиляции уже более 100 лет - проверенные годами метод. Удаляет волосы навсегда! Про аппарат не скажу - я работаю на Шмеле-1000.

 

_______________________________________________________

 

Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Хочу заняться электроэпиляцией, советуют купить аппарат Depil Plus 2.Что можете сказать о нем?

Какие преимущества и минусы у электроэпиляии в сравнении с лазером, фото эпиляцией, воском итд?

Заранее спасибо :rolleyes:

 

Добрый день! Depil Plus 2 неоправдано дорого стоит, шмель не плохой, но самый надёжный и не самый дорогой, это Биомак, польша производит. Купить можно здесь

 

Ну и на курсы когда пойдёте, смотрите чем они работают, хотя крупные центры могут себе позволить то, что для частной практики особо и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От биомака говорят можно шрамы оставить, я бы не советовала, уж лучше раскошелится как следует))

Думаю, что это в большей части зависит от мастера и подобранного режима, а не от аппарата. Пробовала на одном аппарате , но у разных мастеров. После второго остались больше корочки и заживало дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...