Перейти к содержанию
  • 0
mell

Массаж,мезо,гиалуронка

Вопрос

Добрый день, уважаемые специалисты.

Мне 46 лет.До сих пор к косметолагам не обращалась ( не считая, единичных походов на чистку,пиллинг,маски).О чем кончно сейчас очень жалею.

В результате : мое лицо совсем не в лучшем виде ( Заметные горизонтальные морщины на лбу, глубокая межбровная морщина,гусиные лапки,потеря овала лица,пигментация).

Решила вплотную заняться собой .

Косметолог предложил такую схему : массаж 5 курсов (2 уже сделала), затем мезоуколы - 4,5 процедур + гиалуронка в межбровную. Что скажете?Вполне логичная схема?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Добрый день, уважаемые специалисты.

Мне 46 лет.До сих пор к косметолагам не обращалась ( не считая, единичных походов на чистку,пиллинг,маски).О чем кончно сейчас очень жалею.

В результате : мое лицо совсем не в лучшем виде ( Заметные горизонтальные морщины на лбу, глубокая межбровная морщина,гусиные лапки,потеря овала лица,пигментация).

Решила вплотную заняться собой .

Косметолог предложил такую схему : массаж 5 курсов (2 уже сделала), затем мезоуколы - 4,5 процедур + гиалуронка в межбровную. Что скажете?Вполне логичная схема?

Заранее спасибо.

А почему есть сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Добрый день, уважаемые специалисты.

Мне 46 лет.До сих пор к косметолагам не обращалась ( не считая, единичных походов на чистку,пиллинг,маски).О чем кончно сейчас очень жалею.

В результате : мое лицо совсем не в лучшем виде ( Заметные горизонтальные морщины на лбу, глубокая межбровная морщина,гусиные лапки,потеря овала лица,пигментация).

Решила вплотную заняться собой .

Косметолог предложил такую схему : массаж 5 курсов (2 уже сделала), затем мезоуколы - 4,5 процедур + гиалуронка в межбровную. Что скажете?Вполне логичная схема?

Заранее спасибо.

Нет, не совсем.

Морщины на лбу и межбровье - это показание для ботокса или ботоксоподоных пептидов (если не хотите делать инъекции), т.к. введение гиалуроновой кислоты в межбровье достаточно опасная процедурав плане возможный осоложнений и смысла в ней тоже не много. Под действием активных мышц введенная гиалуронка очень быстро уйдет и ве вернется на круги своя. Есть логика в комбинации ботокс/диспорт, а потом через 2-3 недели уже филеры.

Мезотерапия - надо понимать, какие активные инградиенты планируются. Без этого нет смысла обсуждать.

В классической косметологии делать мезо и прочие инъекции (кроме ботокса) есть смысл после курса поверхностных пилингов, которых я в предложенной схеме не вижу. Пилинги могут улучшить ситуацию с пигментацией и мимическими порщинами. Ну и в целом, улучшить состояние кожи.

Массаж - это прекрасно! Но 5 процедур - маловато, на мой взгляд. Для работы с мышцами и подкожножировой клетчаткой нужно побольше, в классике 10-12 процедур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...