Перейти к содержанию
  • 0
Лина М.

Радиес: быть или не быть?!

Вопрос

Здравствуйте.

 

Мне 29 лет, начинают появляться небольшие носогубные складки. Косметолог порекомендовала "поставить" радиес в скулы, для лифтинг эффекта.

 

Прочитав противоречивые отзывы не знаю как и быть: с одной стороны, Малышева, которая показывала чудеса это препарата, с другой, пишут, что он не выводится полностью и дает сильную отечность.

 

Кто делал, поделитесь своими впечатлениями: сколько держится, сколько кололи, как проходит период реабилитации?

 

Больше всего пугает, что препарат остается в тканях и не выводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Здравствуйте.

 

Мне 29 лет, начинают появляться небольшие носогубные складки. Косметолог порекомендовала "поставить" радиес в скулы, для лифтинг эффекта.

 

Прочитав противоречивые отзывы не знаю как и быть: с одной стороны, Малышева, которая показывала чудеса это препарата, с другой, пишут, что он не выводится полностью и дает сильную отечность.

 

Кто делал, поделитесь своими впечатлениями: сколько держится, сколько кололи, как проходит период реабилитации?

 

Больше всего пугает, что препарат остается в тканях и не выводится.

По поводу Малышевой по телевизору - Вы должны понимать то, что это все же реклама.

Сверх отечности Радиесс не дает.

При правильно собранном анамнезе, при правильно определенных показаниях и при верно выбранной технике с Вами будет все в порядке.

Доктор Вам объяснила, почему она рекомендует Вам именно это филлер?

Почему не гиалуроновую кислоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...