Перейти к содержанию
maret05

Mesosculpt, Mesoeye, Премьер Фарм

Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги, была вчера на семинаре по новинкам MesoSculpt и Mesoeye.

Sculpt - Для коррекции локальных жировых отложение, но не путем прямого лизиса, а перевода белых жировых клеток в бурые. Как и все препараты премьер фарма содержит в себе пептидный комплекс, плюс дермомоделирующий комплекс (для лифтинг эффекта) Предназначен для возрастных клиентов с локальными жировыми отложения в области лица и шеи. Стоимость препарата такая я же как и мезовартон(кто в курсе) в шприце 1 мл , на мастер классе -хватило только на небольшой второй подбородок и буквально по три вкола в области края нижней челюсти с каждой стороны. Препарат дорогущий, как по мне, хотелось бы услышать отзывы , может уже кто-то работает?

Тоже самое MesoEye - дорогой, для глаз, содержит пептидные компелкс, решает проблемы - возрастные изм периорб области(как сказали сами представители на грыжи - 0 эффекта) тем круги , мимические морщины, стойкая отечность в данной области.

Курс около 6 процедур - выходит ну ооочень не дешево, стоит ли овчинка выделки?

Хотелось бы услышать Ваши мнения, на обучении было достаточно много людей. Я так понимаю, препарат уже около полугода (а может и больше) в России. Спасибо заранее за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день коллеги, была вчера на семинаре по новинкам MesoSculpt и Mesoeye.

Sculpt - Для коррекции локальных жировых отложение, но не путем прямого лизиса, а перевода белых жировых клеток в бурые. Как и все препараты премьер фарма содержит в себе пептидный комплекс, плюс дермомоделирующий комплекс (для лифтинг эффекта) Предназначен для возрастных клиентов с локальными жировыми отложения в области лица и шеи. Стоимость препарата такая я же как и мезовартон(кто в курсе) в шприце 1 мл , на мастер классе -хватило только на небольшой второй подбородок и буквально по три вкола в области края нижней челюсти с каждой стороны. Препарат дорогущий, как по мне, хотелось бы услышать отзывы , может уже кто-то работает?

Тоже самое MesoEye - дорогой, для глаз, содержит пептидные компелкс, решает проблемы - возрастные изм периорб области(как сказали сами представители на грыжи - 0 эффекта) тем круги , мимические морщины, стойкая отечность в данной области.

Курс около 6 процедур - выходит ну ооочень не дешево, стоит ли овчинка выделки?

Хотелось бы услышать Ваши мнения, на обучении было достаточно много людей. Я так понимаю, препарат уже около полугода (а может и больше) в России. Спасибо заранее за ответы!

жаль что тема не обсуждается. очень хочется попробовать, но слышала, что есть побочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день коллеги, была вчера на семинаре по новинкам MesoSculpt и Mesoeye.

Sculpt - Для коррекции локальных жировых отложение, но не путем прямого лизиса, а перевода белых жировых клеток в бурые. Как и все препараты премьер фарма содержит в себе пептидный комплекс, плюс дермомоделирующий комплекс (для лифтинг эффекта) Предназначен для возрастных клиентов с локальными жировыми отложения в области лица и шеи. Стоимость препарата такая я же как и мезовартон(кто в курсе) в шприце 1 мл , на мастер классе -хватило только на небольшой второй подбородок и буквально по три вкола в области края нижней челюсти с каждой стороны. Препарат дорогущий, как по мне, хотелось бы услышать отзывы , может уже кто-то работает?

Тоже самое MesoEye - дорогой, для глаз, содержит пептидные компелкс, решает проблемы - возрастные изм периорб области(как сказали сами представители на грыжи - 0 эффекта) тем круги , мимические морщины, стойкая отечность в данной области.

Курс около 6 процедур - выходит ну ооочень не дешево, стоит ли овчинка выделки?

Хотелось бы услышать Ваши мнения, на обучении было достаточно много людей. Я так понимаю, препарат уже около полугода (а может и больше) в России. Спасибо заранее за ответы!

жаль что тема не обсуждается. очень хочется попробовать, но слышала, что есть побочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов

Добрый день!

Спасибо за вопросы и интерес, проявленный к препаратам компании Премьер-Фарм.

Действие всех препаратов нашей компании основано на принципах восстановления  регуляции физиологических процессов в коже!

Препарат Мeso Sculpt C71™, как Вы правильно писали, реализует эффект за счёт трансформации белых адипоцитов в бежевые, а не за счёт лизиса  жировых клеток клеток.

Таким образом, препарат Meso Sculpt C71™ является наиболее физиологичным, безопасным и эффективным для коррекции любых анатомических зон. Это эксклюзивный препарат, который может решать проблемы гипертрофии жировых пакетов (поверхностных и глубоких) и локальных жировых отложений у любого клиента.

Аналогов на косметическом рынке нет.

Количество процедур для достижения эффекта уменьшения локальных жировых отложений и гипертрофии жировых пакетов зависит от индивидуальных особенностей пациента в среднем- 4-8 процедур.

Препарат MesoEye C71- единственный препарат для периорбитальной области с прямым лимфодренажным действием, что сопровождается  нивелированием  пастозности и отечности в данной зоне у пациентов. Кроме этого эффекта, препарат нормализует скорость и интенсивность кровотока микроциркуляторного русла и улучшает качество кожи периорбитальной области.   Эффективность препарата доказана тестами in vitro, in vivo, клиническими испытаниями и опытом применения ведущих косметологических клиник.

Курс процедур подбирается индивидуально для каждого клиента врачом- косметологом и зависит от исходной клинической картины. В среднем-это 3-6 процедур.

Все ингредиенты препаратов компании Премьер Фарм эксклюзивны и являются продуктом многолетних научных исследований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проколола 3 процедуры мезоскульпта, на днях 4 предстоит, в малярные мешки и щечки. Мешки ни на грамм меньше не стали, вот думаю стоит ли делать полностью 6 процедур, если от 4 не будет эффекта, а по стоимости почти как пластическая операция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мои надежды по Meso Sculpt C71™не оправдались(( Мне 49 лет , лицо не полное, второго подбородка нет, небольшие брыли. Проколола 5 ин'екций - видимых результатов нет.Может ещё надо доколоть ( немного осталось до эффекта), может фальсификат попался ( копия сертификата красивая), но денег, по-правде говоря, уже жалко((( Такая же песня с MesoWartonC71™: кожа лучше не стала, даже пигментное пятно осталось, хотя кололи "под него" 6 процедур

IMG_0794.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16 апреля 2016 г. в 20:31, Diana сказал:

жаль что тема не обсуждается. очень хочется попробовать, но слышала, что есть побочки...

Я прокалола 3 процедуры Мезоай ! Деньги клиентки на ветер! Благо клиентка лояльная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала одну процедуру мезоскульпт,результата нет. Мезовартон делала клиентке 65 лет 2 процедуры,качество кожи значительно улучшилось, но верхнее веко сильно опустилось.После второй процедуры прошло только 4 дня,надеюсь на улучшения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Препарат ,который убедил всех в своей клинической эффективности и безопасности 💉MesoSculpt это тот препарат ради которого косметологи из разных городов и стран приходят на Обучение в компанию,открывая для себя новые показания для назначения этого препарата и других препаратов компании Premierpharm Идеален в сочетании с домашним уходом Sculpt Secret скульптурирующей сывороткой для лица

36979151_295228394379392_4999648803662331904_n.thumb.jpg.682d2ee1d0c8c975060b8efe3f731171.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...