Перейти к содержанию
ЛюдмилаКох

выбор электроэпилятора

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. я здесь новенькая. Хочу заказать электроэпилятор Biomak ep 200 с сайта www.biomak.pl, но опасаюсь придет ли он ко мне из Польши, т.к. у них сначала оплата, потом товар высылают. Может кто заказывал уже, поделитесь опытом как что, много вопросов возникло по поводу оплаты, транспортировки и иголок для этого аппарата, подходят ли иглы Баллет или же отдельно надо заказывать держатель для этих игл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. я здесь новенькая. Хочу заказать электроэпилятор Biomak ep 200 с сайта www.biomak.pl, но опасаюсь придет ли он ко мне из Польши, т.к. у них сначала оплата, потом товар высылают. Может кто заказывал уже, поделитесь опытом как что, много вопросов возникло по поводу оплаты, транспортировки и иголок для этого аппарата, подходят ли иглы Баллет или же отдельно надо заказывать держатель для этих игл.

Здравствуйте.Я продаю свой эл.эпилятор,т.к.купила новый.Мой первый совсем мало б.у.,в отличном состоянии.Можно созвониться.Я из Владимира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. я здесь новенькая. Хочу заказать электроэпилятор Biomak ep 200 с сайта www.biomak.pl, но опасаюсь придет ли он ко мне из Польши, т.к. у них сначала оплата, потом товар высылают. Может кто заказывал уже, поделитесь опытом как что, много вопросов возникло по поводу оплаты, транспортировки и иголок для этого аппарата, подходят ли иглы Баллет или же отдельно надо заказывать держатель для этих игл.

Когда собралась покупать электроэпилятор, проштудировала множество сайтов и форумов. Умудрилась оплатить через интернет б/у аппарат - обманули, не выслали. В итоге вышла на польский сайт биомак. Довольна как слон. Недавно третий аппаратов то них получила. И накопительная система скидок у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...