Перейти к содержанию
Асият

Биоревитализация плюс пилинг

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,дорогие коллеги)))помогите разобраться:на нескольких семинарах слышала теорию чтобы объединить в один прием пилинг и биоревитализацию.по схеме:обезболить-пилинг-биоревитализант.на сколько это возможно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,дорогие коллеги)))помогите разобраться:на нескольких семинарах слышала теорию чтобы объединить в один прием пилинг и биоревитализацию.по схеме:обезболить-пилинг-биоревитализант.на сколько это возможно????

Я лично никогда не сочетаю пилинг с ибо в одну процедуру.Моя схема:пилинг,через 2-3 дня биоревитализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сочетаю с обычной мезотерапией. Пилинг, далее мезо наппажем (где надо папулами). С биоревитализацией не сочетаю. Это немного странно- обезболить и делать пилинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,дорогие коллеги)))помогите разобраться:на нескольких семинарах слышала теорию чтобы объединить в один прием пилинг и биоревитализацию.по схеме:обезболить-пилинг-биоревитализант.на сколько это возможно????

Так предлагают сочетать в благоростфарма.Итальянская методика,сходите на обучение ради интереса.Мне эта техника понравилась и многим пациентам.Сначала наносится пилинг,а затем сразу после пилинга по акупунктурным точкам проводится непосредственно ревитализация.и все без анестезии.Сама ревитализация колется не как классика,поэтому не оставляет ни папул ни синяков,и пилинги очень достойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...