Перейти к содержанию
Валюша Shyga

Сахарная эпиляция, нюансы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста: я начинающий мастер Шугаринга, при работе с бикини получается очень много обломанных волосков:( особенно в зоне лобка. что я не так делаю...?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста: я начинающий мастер Шугаринга, при работе с бикини получается очень много обломанных волосков:( особенно в зоне лобка. что я не так делаю...?:(

Старайтесь следовать направлению роста волос , при нанесении пасты протяните ее несколько раз, чтоб у неё получилось обволакивать волоски. Чуть практики и все получится. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста: я начинающий мастер Шугаринга, при работе с бикини получается очень много обломанных волосков:( особенно в зоне лобка. что я не так делаю...?:(

вы уверены, что это облом волоса? это может быть след. волна роста волос , т.к. волосы растут не равномерно, а в 3 стадии. Перед процедурой внимательно осмотрите клиента на предмет вот таких вот пеньков, чтобы впоследствии установить это проблема роста или облом волоса.

Почитайте ветку пандиса полностью и александрии, там уже много раз обсуждалось эта и другие проблемы новичков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обломы бывают,если не правильное нанесение пасты,только по росту волос,и эластичность пасты,без резких движений.Захватывая не большие участки,хорошо натягиваем кожу.И тальк при влажности.И конечно,опыт работы.Удачи!

post-45025-1459721253_thumb.jpg

post-45025-1459721277_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...