Перейти к содержанию
Denzu

Ламинирование ресниц! Очень нужен ваш совет!

Рекомендуемые сообщения

Девушки добрый день! Один из подарков жене на нг - все для ламинирования. Но что именно нужно и где лучше в спб купить не знаю. У нее спрашивать не вариант. Знаю что она наращивает и для наращивания все есть, свой кабинет. Подскажите пожалуйста! Вся надежда на вас! Заранее всем благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, весьма рискованный подарок. Такие вещи мастера предпочитают сами выбирать и покупать, обычно. Это во первых. Во вторых, уверены ли Вы, что обрадуете жену таким подарком? Я бы лично, не очень была бы рада, если бы муж подарил мне комплект пинцетов, или палетку ресниц. В качестве подарков я предпочитаю вещи для себя, любимой, а не для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки добрый день! Один из подарков жене на нг - все для ламинирования. Но что именно нужно и где лучше в спб купить не знаю. У нее спрашивать не вариант. Знаю что она наращивает и для наращивания все есть, свой кабинет. Подскажите пожалуйста! Вся надежда на вас! Заранее всем благодарен!

Занимаюсь ламинированием,покупаю все в http://expressivelook.ru ,девочки там знающие и отзывчивые,материалы LVL,думаю подскажут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...