Перейти к содержанию
Dasha3512

Ищу моделей для наращивания ресниц

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие девушки! 💁🏼

Приглашаю всех, побыть в качестве модели, для отработки скорости наращивания ресниц и для пополнения портфолио. 🕗📷

Опыт уже есть. Оплачиваются только материалы.

✨1D Классический объем - 700 рублей

✨Снятие ресничек- 200 рублей.

 

Процедура наращивания ресниц проходит в домашней обстановке на массажной кушетке. 🛏

Качественная работа, а также ароматный чай/кофе со сладостями, Wi Fi, зарядка телефона, хороший отдых/сон не оставит никого равнодушными, придя ко мне Вы не пожалеете и будете возвращаться ко мне снова и снова, обещаю! ☕🍬📱

 

Длительность эффекта: 3нед - 6нед (зависит от собственных ресничек и скорости их выпадения).

 

Принимаю у себя дома 10-15 минут пешком от метро Славянский бульвар.(Схему проезда для тех кто на автомобиле предоставлю. Так же схему как пройти от метро до моего дома) 🏃🚗

Работа может занять НЕ МЕНЕЕ 3 часов, все зависит от количества перерывов. ⏰

Всем буду рада, пишите смс, в Viber или WhatsApp 8(968)836-96-99 Отвечу на любые ваши вопросы.📱💻📞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может еще кто захочет бесплатно на наращивание ногтей, в любой будний день, запись предварительная, на все вопросы отвечу 8 925 78 68 179 есть Viber и WhatsApp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pf-k.ru/index.php?showtopic=4314&am...mp;#entry153261

 

прекратите плодить темы. Представляете, каково будет новичкам приходить на форум, если все будет забито одинаковыми темами про поиск моделей?

Пожалуйста, все поиски моделей - только в теме по ссылке.

Эту закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.











МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...