Перейти к содержанию
джулия робертс

Что предпочтительнее для удаления волос в зоне бикини?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос вобщем-то в названии темы. Трилемма: лазер, фото, электро... Хочется, конечно, что-то современное, чтобы не больно и достаточно быстро. Но не хочется разочаровываться. Косметологи, дорогие, подскажите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я остановилась на шугаринге... не знаю, с чем связано... может у некоторых спецов с руками проблема, может с аппаратами что-то не то, может просто совпадение, но у меня 6 клиенток, у которых после электро ситуация в разы ухудшилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вас интересует тот вид эпиляции ,чтоб убрать волосы максимально надолго(желательно навсегда). Из представленных вами 3 видов,могу сказать следующее.

-Сама пробовала убирать в зоне бикини фото эпиляцией,терпела процедур 7. сначала эффект был вполне заметен,но в течении какого-то времени удаленные волос себя компенсировали.И картина приобрела прежний вид.

-Делать электро в этой зоне я не рискнула,хотя у меня есть клиентка у которой волос в зоне бикини( не глубокого, а по краям)совсем не растет,все чистенько.Сказала делала электро,процедур5-6.

-А вот по поводу лазера ничего не знаю наверняка.

Себе в этой зоне удаляю сахаром(сама варю) и вполне довольна,хоть надо эту процедуру повторять каждые 5-6 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю депиляцию, а не эпиляцию. Хоть и временно, но зато гладкая ухоженная кожа (из био все-таки сахарная лучше всего).

А с эпиляцией все как-то неоднозначно. Кому-то помогает, а кому-то нет. Но когда вижу кожу, например, после электро, она выглядит как-то нездорово. Да и вобще, все это очень дорогостояще, при этом нет гарантии что будет хороший результат :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, кожа после электро просто по определению не может выглядеть нетронутой - это гораздо более травматичная процедура, чем воск и сахар, да и суть совсем иная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие воски используете в зоне бикини?

Я использую Депелив твердый воск с хлорофилом, волосы хорошо убирает, но быстро твердеет, из за этого болезненность процедуры высокая, особенно в области п.губ. Пока в поиске лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю лазерную эпиляцию на александритовом и неодимовом лазере. Результаты реально хорошие. Если клиента не сразу готова на бикини, то предлагаю ей сначало сделать какую-нибудь другую зону, и после этого она охотно идет на бикини. Делаю без анестезии. Достаточно контактного охлаждения. Криокулер называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие воски используете в зоне бикини?

Я использую Депелив твердый воск с хлорофилом, волосы хорошо убирает, но быстро твердеет, из за этого болезненность процедуры высокая, особенно в области п.губ. Пока в поиске лучшего.

 

 

На Депеливе работаю очень давно.Вывела для себя некоторые формулы.В частности - смешиваю хлорофилловый с карите в пропорции 1:1.Сейчас жарко,поэтому можно добавлять хлорофиллового чуть больше.Можно смешивать ещё с золотым - тоже хороший результат.Застывает в меру быстро,не ломается и не тянется(как просто карите или золотой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Депеливе работаю очень давно.Вывела для себя некоторые формулы.В частности - смешиваю хлорофилловый с карите в пропорции 1:1.Сейчас жарко,поэтому можно добавлять хлорофиллового чуть больше.Можно смешивать ещё с золотым - тоже хороший результат.Застывает в меру быстро,не ломается и не тянется(как просто карите или золотой).

 

я работаю восками Helen Rad для бикини горячим пленочным без полосок очень пластичный и не такой болючий

если не ошибаюсь у депилев он тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие воски используете в зоне бикини?

Я использую Депелив твердый воск с хлорофилом, волосы хорошо убирает, но быстро твердеет, из за этого болезненность процедуры высокая, особенно в области п.губ. Пока в поиске лучшего.

попробуйте Perron Rigо, почитайте мой отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дипеливе есть воск для интимной депиляции(перышко)

 

 

Расскажите поподробне о Вашем впечатлении от работы с этим воском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так лучше красивая ухоженная и здоровая кожа, хоть и с волосами
+1!

 

Лазарная эпиляция до конца не изучена, какие последствия могут быть лет через 10-15? статистика пока не сложилась. Одна моя клиентка в зоне бикини делала фотоэпиляцию, после оканчания процедур начала, спустя время нашла у себя миому матки. Возможно совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!

 

Лазарная эпиляция до конца не изучена, какие последствия могут быть лет через 10-15? статистика пока не сложилась. Одна моя клиентка в зоне бикини делала фотоэпиляцию, после оканчания процедур начала, спустя время нашла у себя миому матки. Возможно совпадение.

Полностью поддерживаю. У моей клиентки после 2 лазерной эпиляции пропали месячные. Пошла к гинекологу, вызвали гормонами. Прошло время, ужеж все хорошо?! Она на 3 процедуру пошла. Пропали месячные. Гинеколог долго удивлялся: кто над кем издевается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...