Перейти к содержанию
Lash_vladi

Новичкам по наращиванию ресниц (рабочее место,привлечение клиентов,наработка скорости)

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер (день). Я начинающих мастер по наращиванию ресниц,отучилась,начинаю по-тихоньку закупать материалы,обдумываю рабочее место.Нашла кушетку недорогую,но она твердая,читала на форумах,можно застелить,либо поролон подстелить.Наращивать буду пока на дому(я в незнакомом городе и бюджет оооочень ограничен).Кушетка не разборная,поэтому поставлю ее у стены около окна.Так как я совсем недавно отучилась делаю долго(полное классическое наращивание ресниц).Понимаю,что не каждый клиент будет лежать пол дня(грубо говоря). Мне очень интересно на форумах читать и особенно смотреть кто с чего и как начинал,где и что покупал(лампы,материалы,кушетки,столики),но мало что нашла по привлечению клиентов,если ты совсем не опытный мастер.Думаю тема интересная.Делитесь своими рабочими местами и историями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер (день). Я начинающих мастер по наращиванию ресниц,отучилась,начинаю по-тихоньку закупать материалы,обдумываю рабочее место.Нашла кушетку недорогую,но она твердая,читала на форумах,можно застелить,либо поролон подстелить.Наращивать буду пока на дому(я в незнакомом городе и бюджет оооочень ограничен).Кушетка не разборная,поэтому поставлю ее у стены около окна.Так как я совсем недавно отучилась делаю долго(полное классическое наращивание ресниц).Понимаю,что не каждый клиент будет лежать пол дня(грубо говоря). Мне очень интересно на форумах читать и особенно смотреть кто с чего и как начинал,где и что покупал(лампы,материалы,кушетки,столики),но мало что нашла по привлечению клиентов,если ты совсем не опытный мастер.Думаю тема интересная.Делитесь своими рабочими местами и историями)))

 

в ветке для новичков были ответы на ваши вопросы. сначала ищите моделей, которые оплачивают только материалы -ориентировочно 500р. постепенно повышаете. Но! вы старайтесь работать не на скорость а на качество. сначала нужно научиться делать качественно а потом и скорость придет. А вообще я в последнее время убеждаюсь, что лэшмейкером нужно родиться что ли :) приходят девочки, которые бросили, не получается у них или приходят клиентки с "убитыми" ресницами, которым псевдо-мастер бревна налепил.. Так что если чувствуете ,что ваше, то у вас все получится. а если не ваше - то и денег на этом заработать не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда начинала только работать по наращиванию ресниц, клиента сразу предупреждала, что у меня будет дольше, чем обычно, т.к. я новичок. Но и цена была меньше, многие соглашались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...