Перейти к содержанию
neva22

Миндальный пилинг PHYTO SINTESI

Рекомендуемые сообщения

второй год работаю с миндальным пилингом, очень нравятся результаты. Результаты радуют и меня, и клиентов. По себестоимости минимальный, хорошее сочетание цены и качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй год работаю с миндальным пилингом, очень нравятся результаты. Результаты радуют и меня, и клиентов. По себестоимости минимальный, хорошее сочетание цены и качества.

А можно рассказать по подробнее по поводу данного пилинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миндальная кислота относится к классу альфагидрокислот и обладает всеми свойствами фруктовых кислот. Получают ее методом гидролиза из экстракта горького миндаля. Молекула миндальной кислоты больше, чем молекула гликолевой кислоты, поэтому проникает в кожу медленнее, оказывает минимальное раздражающее действие и делает возможным применение пилинга в случае тонкой чувствительной кожи.

Миндальный пилинг считается одним из самых эффективных при лечении акне, т.к. миндальная кислота является сильным кератолитиком, влияет на патогенез возникновения акне, оказывает камедонолитическое и бактерицидное действие.

В результате проведенного курса пилинга миндальной кислотой значительно улучшается структура кожи, происходит стимуляция выработки собственного коллагена, эластина, гликозоаминогликанов и других веществ межклеточного матрикса, повышает местный иммунитет и наблюдается ярко выраженный лифтинговый эффект, что является необходимым при коррекции возрастных изменений.

Этапы процедуры:

1. Очищение: Молочко с10 % миндальной кислотой и Тоник с 10 % миндальной кислотой

 

2. Препилинг. Для выравнивания структуры эпидермиса, что бы обеспечить более равномерное проникновение кислоты при проведении пилинга и проверить реакцию кожи на действие миндальной кислоты на кожу лица и шеи наносят ватныи диском Препилинг с 5% миндальной, гликолевой и молочной кислот

 

3. Пилинг. Не смывая препилинг, нанести Миндальную кислоту 30% кончиками пальцев помассировать. Затем тщательно смыть кислоту прохладной водой. Время экспозиции миндальной кислоты 10-25 минут.

 

4. Успокоение. Нанести на лицо и шею Маску с календулой на 20 минут.

5. В завершении процедуры использовать Crema Acida (успокаивающий постпилинговый крем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй год работаю с миндальным пилингом, очень нравятся результаты. Результаты радуют и меня, и клиентов. По себестоимости минимальный, хорошее сочетание цены и качества.

neva22,скажите,пожалуйста,предпилинговую подготовку клиент должен проходить дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, желательно за 10 дней или за неделю до начала курса пилинга начать применение крема с миндальной кислотой, который применяется так же и во время всего курса пилинга, но если нет такой возможности, то первую процедуру можно сделать на минимальном времени экспозиции кислоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, желательно за 10 дней или за неделю до начала курса пилинга начать применение крема с миндальной кислотой, который применяется так же и во время всего курса пилинга, но если нет такой возможности, то первую процедуру можно сделать на минимальном времени экспозиции кислоты.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите по ценам на пилинги (можно в личку). Я сейчас работаю на Эгиа, но у них самый сильный пилинг 30% миндальный, но иногда клиенты хотят посильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neva22, скажите, а что за маска с календулой, которую вы накладываете после пилинга? Просто взяла сегодня их прайсы и каталог, там в протоколе процедуры нет такой маски....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас у PHYTO SINTESI вышло новое пособие, там более подробное описание препаратов и более четкие протоколы процедур, в том числе и пилингов, если хотите я могу Вам выслать по электронной почте, у меня есть новое пособие в электронном виде.

В прайсе эта маска называется Calendula Mask или Maschera alla calendula или Маска с календулой или Маска для чувствительной кожи 250 мл 1166 рублей

Это гелевая маска, великолепно успокаивает кожу после кислоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

sweet2010 и neva22 !!! (возможно это один и тот же человек) имейте совесть! Вы пиарите 2 марки косметики: ФИТО Синтези и Окинава ! Здесь важно мнение людей, которые на ней работают! Вместо того, чтобы клацать по клавишам на форуме займитесь делом - проводите мастер-классы и давайте пробники! Не опускайтесь до уровня "Похвалю себя на форуме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый вывод, мадам

Я не затронула другую сторону вопроса. Вы считаете, что умно поступаете, когда выкладываете на форум закупочный прайс? Какой косметолог после этого станет с вами работать??? ;) И опять просьба : доверьте отзывы косметологам! не хвалите сами себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стоимости препаратов, по которым не только я, но и другие сотни косметологов покупают эту косметику у представителей в России, других прайсов не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как выглядит это пособие? Я просто пару дней назад брала, может у меня новое :)

Но в любом случае вышлите плз, если вам не сложно ruslana.karlyuchenko@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовала на себе миндальный пилинг, подержала 7 минут, была очень сильная гиперемия, до фроста не дошло, но дольше я решила не держать. И около суток еще держалась легкая гиперемия. Это нормальная реакция? Сразу оговорюсь, что маску с календулой я не накладывала, смыла кислоту и завершила кремом. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова вопросы: сделала уже 2 процедуры миндального пилинга, во время второй процедуры уже гиперемии не было. Результата пока нет и шелушения тоже нет. Может я что-то не так делаю? Нужно ли умываться подкисленной уксусом водой, чтобы спровоцировать шелушение?

И еще один вопрос- может ли маска с календулой первые 3-5 минут вызывать ощутимое жжение и покраснение? Или это аллергическая реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...