Перейти к содержанию
Рыжик33

Кто в чем работает?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Я недавно начала работать массажистом в отдельном кабинете, раньше принимала на дому.

Вот интересно стала, кто в чем работает? Просто в футболке и в спорт штанах уже не то.. а что бы такое приобрести, что бы удобно и не потеть, из за плохой ткани..

 

В чем Вы работаете? Если у Вас униформа салона. то удобно ли Вам в ней, из какого материала?

Что нужно учитывать при выборе формы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Я недавно начала работать массажистом в отдельном кабинете, раньше принимала на дому.

Вот интересно стала, кто в чем работает? Просто в футболке и в спорт штанах уже не то.. а что бы такое приобрести, что бы удобно и не потеть, из за плохой ткани..

 

В чем Вы работаете? Если у Вас униформа салона. то удобно ли Вам в ней, из какого материала?

Что нужно учитывать при выборе формы?

Есть формы для медработников и халаты...кто что предпочитает. я летом в халате, а зимой в форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть формы для медработников и халаты...кто что предпочитает. я летом в халате, а зимой в форме.

Спасибо, я нашла аналогичную тему. А как удалить эту не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У массажистки нашего салона форма из натурального хлопка, довольно просторная, одна нежно-розовая, другая нежно-зеленая. Брюки и типо курточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...