Перейти к содержанию
  • 0
Stella1303@yandex.ru

Ручной или Lpg массаж лица? Что выбрать?

Вопрос

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Хочу задать вопрос по выбору наиболее эффективной процедуры. Мне 27, особых проблем нет, был набор веса и последующее похудание ( соответственно кожа на лице немного растянулась). Так вот вопрос - хочу сделать курс массажа. Подскажите какой выбрать по эффективности - ручной или аппаратный вакуумный? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Партнёр форума Косметологов
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Хочу задать вопрос по выбору наиболее эффективной процедуры. Мне 27, особых проблем нет, был набор веса и последующее похудание ( соответственно кожа на лице немного растянулась). Так вот вопрос - хочу сделать курс массажа. Подскажите какой выбрать по эффективности - ручной или аппаратный вакуумный? Спасибо.

 

Я бы сказала тут больше вопрос к квалификации специалиста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Партнёр форума Косметологов
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Хочу задать вопрос по выбору наиболее эффективной процедуры. Мне 27, особых проблем нет, был набор веса и последующее похудание ( соответственно кожа на лице немного растянулась). Так вот вопрос - хочу сделать курс массажа. Подскажите какой выбрать по эффективности - ручной или аппаратный вакуумный? Спасибо.

Здравствуйте,Анна.

Я бы предпочла ручной курсом из 10-15 процедур (можно в варианте хиромассажа, если в доступе есть специалисты). Вакуумный по лицу, особенно если не повезёт с косметологом, может только усугубить ситуацию. Еще,как вариант или в сочетании с ручными техниками, можно рассмотреть варианты с такой аппаратной процедурой, как rf-лифтинг: тоже хорошо формирует кожный лоскут. Главное, чтобы Вам все манипуляции провели качественно, тогда и результат будет. Но в 27 лет вполне возможно, что и массажа будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...