Перейти к содержанию
ellenna_83

Тема для новичков

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие участницы и участники форума!

Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.

 

Тема прикреплена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не знаю куда написать, поэтому пишу сюда. На каких аппаратах может работать средний мед персонал, кроме ДАрсенвали и Уз аппарате? Спасибо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Приобрела аппарат ЭСМА 12.02 микроток. В обучающей методичке весьма пространно даны схемы процедуры. Посмотрев кучу видео с ютуба поняла, что даже один и тот же этап (лимфодренаж, например) все делают по-разному. Даже электроды имеют разное направление движения! И схема движений их на лице очень разнится. Теперь вот не знаю, что делать((( Ведь принцип действия у всех аппаратов, получается, одинаков. Почему схемы-то разные?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
Здравствуйте! Приобрела аппарат ЭСМА 12.02 микроток. В обучающей методичке весьма пространно даны схемы процедуры. Посмотрев кучу видео с ютуба поняла, что даже один и тот же этап (лимфодренаж, например) все делают по-разному. Даже электроды имеют разное направление движения! И схема движений их на лице очень разнится. Теперь вот не знаю, что делать((( Ведь принцип действия у всех аппаратов, получается, одинаков. Почему схемы-то разные?!

Потому что половина "ютубовцев" даже анатомию мышц лица не знают, не говоря уж о физике и нормальной физиологии. Если Вы в Москве, то можете у нас в Гельтеке либо семинар посетить по микротокам (ориентировочно в сентябре) или, если хотите более глубоко и с постановкой рук, то приходите на индивидуальное обучение, такая возможность тоже существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер :rolleyes:

Хотела узнать каким гелем пользоваться рф лифтинга лучше всего?

покупала спец с коллагеном, но он быстро высыхает и не экономично.

Пробовала обычный глицерин, но после него кожа чешется

А подходит ли обычный гель для ультразвука, который используют врачи при исследовании.

Благдарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хочу спросить, является ли противопоказанием для ультразвуковой чистки наличие большого количества металлокерамических коронок, штифтов (имеются в виду на которые крепят пломбы)? Как действует ультразвуковая волна на цемент и др. которым крепят коронки, мосты?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...