Перейти к содержанию
Yoursecret

Нейронокс

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, подскажите, отмечали ли привыкание и неэффективность применения ботулотоксина у пациентов после использования Нейронокса? Или это маркетинговая стратегия конкурентов? Инфо от коллег из Казахстана, утверждающих,что активно использовали нейронокс, а теперь эти пациенты резистентны, как к нейроноксу так и к другим препаратам ботулотоксина типа А. С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, подскажите, отмечали ли привыкание и неэффективность применения ботулотоксина у пациентов после использования Нейронокса? Или это маркетинговая стратегия конкурентов? Инфо от коллег из Казахстана, утверждающих,что активно использовали нейронокс, а теперь эти пациенты резистентны, как к нейроноксу так и к другим препаратам ботулотоксина типа А. С уважением

Здравствуйте! Живя в Казахстане я активно работала с этим препатом , и в том числе , колола и себе. Никаких признаков резистентности ни у клиентов, не у меня не отмечено. Сообщю так же , что использую токсины ботулизма на себе уже 10 лет, длительность остается все той же , как и в начале использования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, подскажите, отмечали ли привыкание и неэффективность применения ботулотоксина у пациентов после использования Нейронокса? Или это маркетинговая стратегия конкурентов? Инфо от коллег из Казахстана, утверждающих,что активно использовали нейронокс, а теперь эти пациенты резистентны, как к нейроноксу так и к другим препаратам ботулотоксина типа А. С уважением

Препарат очень хороший.полюбила его сразу.Очень деликатно становится(на себе все перепробовала)как Ксеамин .А стоит отлично,у моих пациеточек до7-8 месяцев.Не слушайте глупости.Всегда колю себе новый препарат,чтобы знать с чем работаю.Попробуйте на себе,полюбите его 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...