Перейти к содержанию
  • 0
Lyule4ka

Помогите подобрать уход за лицом

Вопрос

Добрый день. Мне 23 года и у меня достаточно проблемная кожа лица: жирная, большие поры и черные точки, небольшой купероз на крыльях носа, часто вскакивают прыщики, лицо красными пятнышками .. ну и огромные синяки под глазами. Я в косметике мало разбираюсь...использую умывалку и тоник от Christina, маску chanel hydramax active , раз в год хожу на чистку лица к косметологу, в этом году весной делала два раза пилинг фруктовыми кислотами. Но все это пальцем в небо,как говорится... Хочется продуманный и подобранный уход. Посоветуйте пожалуйста схему ухода за лицом и какие крема (питательные/увлажняющие), тоники и так далее...а может так же и какие требуются процедуры

И что вообще нужно применять в 23 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Добрый день. Мне 23 года и у меня достаточно проблемная кожа лица: жирная, большие поры и черные точки, небольшой купероз на крыльях носа, часто вскакивают прыщики, лицо красными пятнышками .. ну и огромные синяки под глазами. Я в косметике мало разбираюсь...использую умывалку и тоник от Christina, маску chanel hydramax active , раз в год хожу на чистку лица к косметологу, в этом году весной делала два раза пилинг фруктовыми кислотами. Но все это пальцем в небо,как говорится... Хочется продуманный и подобранный уход. Посоветуйте пожалуйста схему ухода за лицом и какие крема (питательные/увлажняющие), тоники и так далее...а может так же и какие требуются процедуры

И что вообще нужно применять в 23 года?

Опишите подробно, как вы ухаживаете за лицом. Какие рутинные процедуры ухода вы делаете каждый день утром и вечером. Какую косметику !конкретно! из "Кристина" вы используете. Используете или нет декоративную косметику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Опишите подробно, как вы ухаживаете за лицом. Какие рутинные процедуры ухода вы делаете каждый день утром и вечером. Какую косметику !конкретно! из "Кристина" вы используете. Используете или нет декоративную косметику?

Добрый день! Спасибо, что откликнулись

1. Утром умываюсь просто водой и сейчас протираю лицо матирующим тоником Nivea для склонной к жирности кожи

2. Вечером умываюсь UNSTRESS GENTLE CLEANSING MILK от Christina и иногда тоже протираю этим же тоником

3. Раз в неделю использую скраб от Avon Clearskin, делаю маску chanel hydramax active

Крашусь я мало..тональником и пудрой не пользуюсь, единственное маскирую круги под глазами роликом BB-крем Garnier и тушь.

Фотографии почему-то не удается загрузить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...