Перейти к содержанию
  • 0
iguanna

Требуется профессионал готовый помочь

Вопрос

Всем доброго дня. Ищу косметолога в Москве, который решит мои проблемы. Мне очень не нравятся постоянные мешки под глазами, да и вообще кажется, меня не устраивает как выглядит моя кожа. Наверное, делаю что-то не так. Мне 28 лет

e2ff57129569.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Доброго времени суток! К сожаленью ,я не из Москвы, но постараюсь Вам помочь. Причины возникновения мешков под глазами могут быть самые разнообразные. Это и грыжи, и нарушение лимфооттока,анатомические особенности строения,заболевания сердца,почек,печени. А также элементарное недоспание , например , вы хоть и чувствуете себя адекватно после сна в 6-8 часов, но это не значит, что за это время восстановился полностью весь Ваш организм. Спите 9-10 часов. Потом, Вы можете употряблять много соли, а также пить много жидкости особенно на ночь и из-за этого получать отечность. Или это может быть просто слишком "тяжелый", неподходящий Вам крем под глаза. Проанализируйте все это и примите меры. К врачу, если заболевания , на блефаропластику, если грыжи и анатомические особенности. А нарушение лимфооттока - микротоки, лимфодренажный массаж, мезотерапия, в принципе, это обязательные процедуры при любой причине отеков, а схему и последовательность определяет врач- косметолог.

Еще Д-р Николас Перикон рекомендует от отеков под глазами применять местно альфа-липоевую кислоту. В группах исследования показали очень хорошие результаты.Книга " Как избавиться от морщин". Но все же технику применения лучше обсудить с косметологом врачом.

И напоследок о кремах. Обязательно они должны содержать "активные" компоненты. Кофе, коллаген,эластин, гиалуроновая кислота.

А общее состояние кожи приведут в порядок уходовые процедуры. На форуме есть косметологи из Москвы, пообщайтесь лично с ними. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Попробуйте лучше нашу - Царство Ароматов! Против тяжелых заболеваний идеальна

Хотелось бы поконкретенее, против каких "тяжёлых заболеваний идеальна"?

Можно, пожалуйста, ссылочку на выборку пациентов, которых пролечили, фото "до" и "после"?

Ещё какие-нибудь статьи, исследования по этой косметике - если вас не затруднит!

 

Вы же понимаете - новый бренд, и если уж нам специалистам ничего не понятно, то, боюсь, клиенты тем более могут запутаться :(

Поэтому нужно расставить все точки над ё.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...