Перейти к содержанию
kolbasa

Составляю Прайслист

Рекомендуемые сообщения

Планирую начать работать самостоятельно и хочу учесть все нюансы. Меня лично, как клиента, не устраивают цены с пометкой "от". 1)Например: Чистка лица ---- от 500р. Хочу конкретно расписать ход процедуры и все нюансы и обозначить точную сумму. Например: Очищение, распаривание, удаление камедонов, дезинфекция, маска, тониризование, заключительный уход.крем. ---500р.

Очищение, распаривание, удаление камедонов, дезинфекция, сыворотка/концентрат,маска, тониризование, ,заключительный уход.крем. 600р

Очищение, распаривание, удаление камедонов, дезинфекция, массаж,сыворотка/концентрат,маска, тониризование, ,заключительный уход.крем. 700р

2) указывать продолжительность процедуры?

3) на шугаринг ко мне приходили парой клиенты совсем не подготовленные, когда впервые делали процедуру. Приходилось тратить время на стрижку, если время позволяло, либо отказывать вовсе. Хочу расписать в каком "виде" надо приходить на процедуру и отдельно расписать сколько будет стоить стрижка волос до нужной длины

4) или на маникюр приходят с гель-лаком, значит его надо снять, а это время и мои деньги

Я считаю что так удобнее для клиента будет, точно знать какие манипуляции будут проводиться и сколько денег это будет стоить. А что думаете Вы? Может ещё что-то подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!я тоже недавно составляла новый прайс-лист. У меня были такие же "вопросы" к нему.) В самом прайсе ничего решила не расписывать. После прайса со звездочкой несколько пометок. Для шугаринга отдельно оформленный лист "перед первой процедурой и уход за кожей между процедурами" отдельный лист для наращивания ресниц "эффекты и примеры". Думаю для маникюра стоит также подписать-в частности внести в прайс удаление покрытия перед процедурой... я снимаю свою работу(наращивание ресниц) бесплатно перед перенаращиванием. Если просто снять или работа другого мастера за плату. А когда клиент приходит сразу оговаривать что у Вас покрытие(в частности не мое) это будет по прайсу стоить столько и дальше как за процедуру. Иногда делаю скидки-если комплекс услуг : из коррекции бровей их покраске и покраске ресниц +наращивание-коррекция бесплатно. Допустим)))

к чистке лица обычно отдельным пунктом дописывают +сыворотка... р +маска... р + крем с спф...р. стрижка перед шугарингом можно конечно выписать отдельным пунктом-время это и правда занимает. По поводу времени я бы не стала писать-здесь сильный человеческий фактор-жа и мало ли что. А торопиться себе и клиенту во вред-будут спрашивать-ответите среднее время +/-.я при наращивании говорю около 3 часов-зависит от густоты ваших ресниц и перед самой процедурой оцениваю и еще раз говорю-густые ресныцы-времени займет больше на ... минут. Тем более со временем некоторые процедуры Вы будете выполнять быстрее.

Удачи Вам!!!отпишитесь потом как составили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой мини прайс

 

это мой шаблон для соц. сетей

 

Консультация бесплатная

Механическая чистка лица (ручная) - 200грн

Механическая чистка (ручная) + (лечебный комплекс) = 250 грн.

УЗ-чистка (щадящая, аппаратная) - 170 грн. + (лечебный комплекс) = 250 грн.

Комбинированная чистка - 170 грн. +(лечебный комплекс) = 250 грн.

Химические пилинги 100-400грн

Уходовые процедуры (ионофорез, гальваника, увлаж. маски, сыворотки) - 250 грн.

Биоревитализация (гиалуронка) - от 500 грн

 

Работаю на косметике Анна Лотан, Gi-Gi/

 

Жду Ваших комментариев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...