Перейти к содержанию
  • 0
Почему-чка

Провинция...helpppp

Вопрос

Уважаемые профессионалы! Прошу вашей помощи и участия! Я не профессионал…. не косметолог…вообще не из этой оперы… :rolleyes: но…Живу в настолько провинциальном городе, в котором нет даже намека на косметолога, нет никаких профессиональных средств, нет ….Ничего нет… :( Вынуждена мотаться урывками к косметологу, то в областной центр, то по случаю, где-то на отдыхе, благо часто выезжаем… Так вот в январе имела честь побывать на Украине и там попала к чудесному человеку, профессионалу, мастеру своего дела, до сих пор благодарна ей за ее чудесные руки и советы… :) Подсадила она меня косметику academie. Подобрала мне средсва: крем питательный, увлажняющий, крем-маска для глаз, гель-умывалколку. Подруге моей тоже, что-то около этого…Мы очень-очень остались довольны. Нарадоваться не могу, что все так подошло. Раньше пользовалась шанелью…отставила почти полные баночки, тюбички и вряд ли уже к ним вернусь… academie впечатлила или просто мне так хорошо была подобрана или именно «моя» (так подошла), но мне кажется это именно то для домашнего использования, что можно себе позволить и хочется опять к нему прибегнуть и что-то еще попробовать… Так вот, к чему я клоню… Я хотела бы открыть отдел (небольшой) со стендом academie. Прошу вашего совета стоит ли, реально ли на ней зарабатывать, дабы хотя б аренду отбивать (она не очень маленькая) и может стоит рассмотреть что-то более интересное, но не менее качественное и чтобы это было то, зачем, попробовав раз, человек вернется снова… Отдел хочу еще дополнить чем-то по уходу за волосами… Но еще не сильно определена по средствам, а что бы определиться, хочется знать оно ли (с профессиональной точки зрения, ну и доходной тоже…) поэтому и прошу вашего человеческого, профессионально-делового совета и участия…Буду благодарна всем, кто откликнется и что-то посоветует… Может посоветует какие-то реальные варианты: что лучше, где брать, с чего начать, чем дополнить…переполнить…выпОлнить… Всем спасибо, и если кому-то покажется бредом очень прошу строго не судите… это от 1. безысходности, 2. дыбы что-то хорошее внести в массы ну и 3. для дохода (с 19.02 без работы)… :rolleyes::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

на мой взгляд,проблемой может стать подбор продукции покупателям

нужно ведь ориентироваться во всех домашних средствах,знать,как они действуют,видеть проблему покупателя и предложить ему решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
на мой взгляд,проблемой может стать подбор продукции покупателям

нужно ведь ориентироваться во всех домашних средствах,знать,как они действуют,видеть проблему покупателя и предложить ему решение

 

 

Барышни идут и покупают "черный жемчуг" и "гаренье" максимум...еще "лореаль" есть для продвинутых, но это уж точно предел "хорошего", что есть на прилавках, а рады б из лучшего, а нет его...и чем они будут выбирать из вышеперечисленного "лучшего и хорошего", пусть уж выбирают тот же самый питательный или увлажняющий крем, но из Academie...Нет? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Попробуйте стать региональным дистрибьютором академи. Пусть девочки из России скинут Вам реквизиты московского предст-ва. Думаю, у Вас все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если вы хотите добиться успеха на этом поприще,то нужно объяснять потенциальному покупателю,что и почему ему нужно

Что-то просто впаривать,только потому,что человек ничем кроме лореаля не пользовался,не интересно и не здОрово,ведь вы же не хотите быть в подобной ситуации? ;)

Мой совет-поехать познакомиться с маркой и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Просчитайте, сколько человек в вашем городке сможет и захочет купить Academie? По мне, это распальцованный бренд, есть косметика гораздо дешевле и не уступающая ( а может и лучше), чем Academie.

Опросите своих знакомых, кто из них какие суммы готов тратить на косметику в год. Потом эти данные разделите на 2, а то и на 3.

 

Если вы хотите добиться успеха на этом поприще,то нужно объяснять потенциальному покупателю,что и почему ему нужно

Что-то просто впаривать,только потому,что человек ничем кроме лореаля не пользовался,не интересно и не здОрово,ведь вы же не хотите быть в подобной ситуации?

Мой совет-поехать познакомиться с маркой и будет вам счастье

Полностью согласна, прочитать пару статей по уходу за собой в журналах недостаточно, тем более во многих журналах пишутся бредовые советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Очень хочется рассмотреть еще что-то не менее интересное, более приемлемое по цене, может быть "менее распальцованное", но надежное и качественное!!!! Напишите, пожалуйста... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Очень хочется рассмотреть еще что-то не менее интересное, более приемлемое по цене, может быть "менее распальцованное", но надежное и качественное!!!! Напишите, пожалуйста... :rolleyes:

 

 

На форуме есть целый подфорум "профессиональная косметика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
На форуме есть целый подфорум "профессиональная косметика".

Огромное спасибо! :rolleyes: Вчера в ночи по ней лазила...пока ничего не налазила...Все очень сложно, а хочется такого простого...Крема для лица, тоники, лосьенчики, умывалки...для тела...все в упрощенном варианте. Закончился крем пошел и купил, но он будет действительно достойный. Ну нет тут у людей возможности найти косметолога...они рождаются, состариваются и умирают, так ни разу к нему и не попав...(это примерно 80% из всех). Но на крем стоимостью 1500-2000 они деньги готовы отдать...я не имею возможности осваивать дебри косметологии в профессиональном смысле, т.к уже не тот возраст, а это та стезя, которая поверхностно не изучается и мало не изучается, а только глубоко и всерьез...а элементарный уход я хотела бы приобретать достойного качесва и не послучаю поездки в Москву или пролетом через "дютик" , хватанув банку "шанеля" или "дюора", успокоив себя, что раз стоит баночка 80 евро, значит не может быть плохой...еще есть вариант поехать в "Летуаль" и там барышни-продавцы подберут тебе истинно и профессионально... мне в прошлом году подобрали...Просила "шанелевскую" пенную умывалку (для умывания именно с водой, а не кремовую под ватный тампон)....убедили, уверили, подобрали... оказалась что-то ...между тоником и ,правда, в советские времена была такая "розовая вода"... может все-таки пожалеете нас провинциалов...посоветуете...сделаю стендик небольшой, согласна даже на семинар по определенной косметики сама съездить или продавца отучить...тем более, что все-равно без него косметики не купить...И прошу пусть мои высказывания не коробят профессионалов...раз вы ими стали в своем городе, значит им (жителям города) очень повезло, что у них есть вы... у нас нет даже очень плоханького, безрукастого...уж тем более профи... А насчет "Академии"...у меня попробовали мои кремики 4 моих подруги...Идиотсво скажете вы...но хотят имено такие себе и за любые деньги, так впечатлились... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Попробуйте стать региональным дистрибьютором академи. Пусть девочки из России скинут Вам реквизиты московского предст-ва. Думаю, у Вас все получится.

Почемучка, если еще это для Вас актуально, то тогда ссылка - http://www.academie.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Почемучка, если еще это для Вас актуально, то тогда ссылка - http://www.academie.ru/

Облазила там уже все...пока еще не созванивалась...Пытаюсь еще же пока выбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...