Перейти к содержанию
papat^ya

Сроки и условия хранения инъекционных препаратов

Рекомендуемые сообщения

Коллеги,подскажите,как долго и где можно хранить вскрытые ампулы или флаконы с остатком препарата?Имеет ли значение -препарат разведенный или чистый.Напимер,гиалуронка сколько может храниться в вскрытом флаконе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,подскажите,как долго и где можно хранить вскрытые ампулы или флаконы с остатком препарата?Имеет ли значение -препарат разведенный или чистый.Напимер,гиалуронка сколько может храниться в вскрытом флаконе?

 

Если гелевый набирали шприцом и герметичность флакона сохранилась,то до месяца можно в холодильнике(я храню на крышке хол-ка),и конечно не разбавленую. Ампульные препараты или коктели в шприце как-то не больше 5-8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гелевый набирали шприцом и герметичность флакона сохранилась,то до месяца можно в холодильнике(я храню на крышке хол-ка),и конечно не разбавленую. Ампульные препараты или коктели в шприце как-то не больше 5-8 часов.

Спасибо ОГРОМНОЕ за ответ!!!! А мне вот дама,которая продает препараты(ТАК И ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ С КАКОЙ ОНА КОМПАНИИ,НО....пожалею их имя),говорит:"Та ты что,в шприце недели две может храниться".Вот так!Я,конечно,так не рисковала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,подскажите,как долго и где можно хранить вскрытые ампулы или флаконы с остатком препарата?Имеет ли значение -препарат разведенный или чистый.Напимер,гиалуронка сколько может храниться в вскрытом флаконе?

Я,вообще не храню ампульные препараты и препараты в шприце,испульзую их сразу на одного клиента.А,на препараты во флаконах обычно пишут в инструкциях по применению срок реализации и хранения после вскрытия.Есть и такие,которые можно хранить в холодильнике до 2х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,вообще не храню ампульные препараты и препараты в шприце,испульзую их сразу на одного клиента.А,на препараты во флаконах обычно пишут в инструкциях по применению срок реализации и хранения после вскрытия.Есть и такие,которые можно хранить в холодильнике до 2х месяцев.

Приехали......я вообще ни разу не видела инструкции по применению для препаратов во флоконах(я молчу уже об ампульпых препаратах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали......я вообще ни разу не видела инструкции по применению для препаратов во флоконах(я молчу уже об ампульпых препаратах)

Я тоже :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После хим.пилинга "обрабатывала" личико вит.С и олигоэлементами с помощью техники напаж.Все было замечательно и девушка сияла.А остатком прошлась на сотруднице где-то через 3-4 ч.Так этот коктейль кристаллизовался на ней!Короче,ампульные препараты хранить после вскрытия нельзя.Во всяком случае я для себя это решила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...