Перейти к содержанию
touretta

Проблема С Клеем (lovely Ultra Super)

Рекомендуемые сообщения

Странная проблема - пользуюсь Lovely Ultra Super, работал нормально даже при влажности в 35%, сегодня в 50% какое-то время поклеил нормально, а потом стал как масло.

Влажность 50% - работает минут 20 хорошо. Потом начался косяк. Сперва подумала, что плохо обезжирила, проделала еще раз - не помогло. А потом случайно, уж не знаю, на счастье или на беду - попала клеем себе на палец. И клей не засох, не схватился... В общем, так и был как масло. Клей свежий, открыт был 15 числа, и работал нормально. И вдруг вот такая фигня на влажности в 52%. Температура в комнате 24-25 градусов.

Может, кто в курсе, что может быть?

 

П.С. Клей храню в холодильнике, пока не вскрыт, потом - просто в темном шкафу при комнатной. Раньше не было таких проблем (или я их не помню =)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная проблема - пользуюсь Lovely Ultra Super, работал нормально даже при влажности в 35%, сегодня в 50% какое-то время поклеил нормально, а потом стал как масло.

Влажность 50% - работает минут 20 хорошо. Потом начался косяк. Сперва подумала, что плохо обезжирила, проделала еще раз - не помогло. А потом случайно, уж не знаю, на счастье или на беду - попала клеем себе на палец. И клей не засох, не схватился... В общем, так и был как масло. Клей свежий, открыт был 15 числа, и работал нормально. И вдруг вот такая фигня на влажности в 52%. Температура в комнате 24-25 градусов.

Может, кто в курсе, что может быть?

 

П.С. Клей храню в холодильнике, пока не вскрыт, потом - просто в темном шкафу при комнатной. Раньше не было таких проблем (или я их не помню =)).

 

Я уже писала где-то про клеи Lovely - каплю нужно обновлять СТРОГО каждые 15 мин, вот прям по часам, независимо от того, как она выглядит. На воздухе он очень быстро теряет свои свойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тоже работаю лавли дабл пауэр,меняю каплю каждые 15-20 минут,но уже к середине наращивания с ним начинает происходить тоже самое. Клей свежий-неделя. Влажность 55-60 постоянно, температура 22-24°,храню в холодильнике. И вроде клеит,но как буд-то съезжает или скользит,не знаю как это объяснить, тоже думала плохо обезжиривала. Хочу поэтому сменить на другого производителя. До Вашего сообщения хотела ультру купить. Теперь придется передумать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, менять 15 минут или нет там не вляило - я брала новую каплю - там походу и свежая с такими же свойствами была((( Дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой дабл пауер храню всегда в холодильнике, хватает его на минут 20 нормальной работы, а потом просто тянуться очень начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...