Перейти к содержанию
Oksanyx

Можно Ли После Разведения Диспорта Его Замораживать

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги , подскажите закончила курсы врача - косметолога 5 месяцев назад .

Нас обучали , что после разведения бутылочки Диспорта можно р-р разлить по шприцам и шприц заморозить . В дальнейшем при разморозки замораживать. Больше нельзя!!!!

Так и работала - проблем и жалоб у пациентов не было. Первый раз у пациентки не взялись "гусиные лапки" по 6 ед с каждой стороны сделала на каждую по 2 ед. итого всего 12 Ед.

Вопрос Можно ли работать по этой " технологии " заморозки как нас обучали ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги , подскажите закончила курсы врача - косметолога 5 месяцев назад .

Нас обучали , что после разведения бутылочки Диспорта можно р-р разлить по шприцам и шприц заморозить . В дальнейшем при разморозки замораживать. Больше нельзя!!!!

Так и работала - проблем и жалоб у пациентов не было. Первый раз у пациентки не взялись "гусиные лапки" по 6 ед с каждой стороны сделала на каждую по 2 ед. итого всего 12 Ед.

Вопрос Можно ли работать по этой " технологии " заморозки как нас обучали ?????

Спокойно храните разведенный Диспорт на дверце холодильника. Не надо замораживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно храните разведенный Диспорт на дверце холодильника. Не надо замораживать.

На дверце его можно хранить 14 дней на сколько я знаю , да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно храните разведенный Диспорт на дверце холодильника. Не надо замораживать.

Дозировку диспорта повысьте, и все заблокируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доза маленькая, на мой взгляд. У меня на оба глаза до 50 единиц уходит

Но, заморозкой не занимаюсь. Хорошо, что теперь есть флаконы по 300 ед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, в предыдущем сообщении неправильно процитировала. Сообщение относилось к автору вопроса.

Спасибо за ответ,там совсем не большие были , до этого на другом клиенты с такой же картиной - все взялось великолепно)) теперь буду знать.

Поделитесь , на одну " гусиную " складочку вы сколько в один укол единиц делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дверце его можно хранить 14 дней на сколько я знаю , да?

По инструкции на дверце холодильника 8 часов. Но на практике он не теряет своей активности и при более длительном хранении. Ни на одном обучении не слышала про его замораживание. Про Ботокс слышала.

 

Доза на глаза от 20 ед - гусиная лапка одна, как правило идет от латерального угла глаза. До 60 ед - гусиные лапки в разные стороны плюс уходят на щеку. У мужчин 80-100 ед. Дозировки написала для 2 глаз, т. К. Оба глаза это одна зона.

 

Судя по вашей пациентке у нее 3 лучика с каждой стороны. Я бы поставила 40-50 ед на зону, т. Е. По 20-25 ед на глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инструкции на дверце холодильника 8 часов. Но на практике он не теряет своей активности и при более длительном хранении. Ни на одном обучении не слышала про его замораживание. Про Ботокс слышала.

 

Доза на глаза от 20 ед - гусиная лапка одна, как правило идет от латерального угла глаза. До 60 ед - гусиные лапки в разные стороны плюс уходят на щеку. У мужчин 80-100 ед. Дозировки написала для 2 глаз, т. К. Оба глаза это одна зона.

 

Судя по вашей пациентке у нее 3 лучика с каждой стороны. Я бы поставила 40-50 ед на зону, т. Е. По 20-25 ед на глаз.

Да, вы правы три лучика. Спасибо за рекомендацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замораживать нельзя, да и не нужно это. тем более в шприцах.

 

Доза 6 ед на 1 глаз - это среднестатистическая доза для ботокса, лантокса, релатокса.

Диспорт - 20 ед на 1 глаз.

6ед это только резистентность формировать.

На дерматологии.ру была ссылка на исследование, что месяц хранения разведенного токсина не вызывает снижения эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...