Перейти к содержанию
Анечка 777

Омоложение Кожи Рук

Рекомендуемые сообщения

У клиентки тыльная сторона кистей потеряла прежнюю красоту и эластичность) хочется вернуть прежний вид!) возраст 50-55. Препарат выбора - Restylane Vital Light .. У кого какие наработки, может есть что интереснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У клиентки тыльная сторона кистей потеряла прежнюю красоту и эластичность) хочется вернуть прежний вид!) возраст 50-55. Препарат выбора - Restylane Vital Light .. У кого какие наработки, может есть что интереснее?

Чаще всего использую филлеры с помощью канюли. Regenial IDEA BIO Expander., сочетает в себе эффекты биоревитализации и филлера. По 1 мл на каждую руку. С осени можно лазер или пилинги. При пигментации - фотоомоложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Косметологов
В 19 апреля 2015 г. в 17:03, Анечка 777 сказал:

У клиентки тыльная сторона кистей потеряла прежнюю красоту и эластичность) хочется вернуть прежний вид!) возраст 50-55. Препарат выбора - Restylane Vital Light .. У кого какие наработки, может есть что интереснее?

Доброго дня! Для поддержания барьерных функций кожи рук необходим ежедневный уход и дополнительное питание и защита. Предлагаем обратить внимание на профессиональные косметические средства для домашнего ухода линии PREMIUM Homework в рамках процедуры «Магическое преображение».  Процедура «Магическое преображение» состоит из трех простых этапов: 

1. Очищение с пенкой Sea Foam. Пенка деликатно удаляет загрязнения, не нарушает гидро-липидную мантию, содержит увлажняющие и антиоксидантые компоненты и способствует регенерации клеток. После очищения пенкой Sea Foam кожа рук оптимально подготовлена к второму этапу ухода. 

2. Глубокое очищение с помощью Биопилинга ТЭТ с зеленым чаем. Мягкий безабразивный пилинг-гоммаж действует благодаря микрочастицам, образующимся во время массажа. Глубоко очищает кожу и отшелушивает омертвевшие клетки. Экстракт зеленого чая придает средству свежий аромат. Биопилинг способствует раскрытию пор и активному насыщению клеток на третьем этапе. 

3. Интенсивный уход и защита с Аква-кремом для рук с алоэ. Нежный крем, насыщенный соком алоэ, маслами и витаминами, питает и увлажняет кожу рук, делает ее нежной и гладкой. Благодаря двум этапам очищения, Аква-крем с алоэ максимально эффективно наполняет кожу полезными веществами, сохраняющими молодость ваших рук. 

Рекомендация, правда, по средствам для домашнего ухода. Все же, надеемся, будет интересноJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2016 в 16:20, Флора сказал:

Девочки, никто не знает, я прочитала что для рук полезный крем с пептидами, это так?

Кремы с пептидами эффективны как для рук, так и для лица.

Что касается ухода за кожей рук, попробуйте препараты из профессиональной линейки Juliette Armand. 

Используя Сыворотку с Гиалуроновой кислотой с Гидроактивным кремом утром, а вечером Сыворотку с Сиртуином с Ночным питательным кремом, вы достаточно быстро  увидите, насколько улучшилась и омолодилась кожа рук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю результат будет действительно потрясающим при использовании увлажняющих средств в виде сыворотки с гиалуронкой от Джульет Арманд и крема гидраактивного из этой же линии в сочетании с омолаживающими и питательнымии активами из анти- эйдж . Не  задумывалась о применении сиртуиновой сыворотки и ночного крема от Juliette Armand  для рук , но теперь обязательно попробую. Спасибо за рекомендацию.  Тоже люблю эту марку .

 

гиалуроновая кислота.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в уходе за руками помогает мазь видестим. Витамин А, который содержится в этом препарате, очень полезен для кожи. Ну и кремчики для рук тоже использую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть чем поделиться, друзья. А именно результатом от потрясной процедуры по омоложению кожи рук.

Наталья Викторовна в очередной раз удивила! На этот раз провела комплекс процедур по омоложению рук! Результат чудесный- ручки стали как 10 лет назад- без пигментации, значительно более упругие и увлажненные! Для своих 54 лет они выглядят шикарно! Сделала фото для себя, чтобы посмотреть разницу, но разве таким можно не поделиться?))) Спасибо всему персоналу клиники DoctorPlastic и любимой Н.В. Васильевой!

Прикрепляю фото... как вам ? 

Васильева.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж стал в последнее время обращать внимание на мои морщинистые и сухие руки. Я сказала что если тебе не нравятся, оплачивай поход к косметологу (потому что маски и всякие «вымачивания» рук уже мне не помогали. Возраст дал о себе знать. Он согласился, оплатил мне консультацию косметолога в клинике Frauklinik а потом и процедуру. Лекомцева Ю.Н. дала мне рекомендации сделать инъекцию биоэкспандером (филлер). Сначала было страшновато, но раз уж пришла решила не терять шанса. Процедура сама конечно немного болезненная, не привычно укольчики в руки делать (не смотря даже что игла ооочень тонкая). Но я я пережила достойно, а когда увидела результат подумала что я бы и ещё больше потерпела ради такого)) Мои руки стали как 10 лет назад, мой настоящий возраст теперь точно не передают! А главное доволен муж) Спасибо вам большое Юлия Николаевна за такую эффективную процедуру! Бонусом вам могу оставить промокод на скидку, который еще не использован КРАСОТА2020. На случай если захотите обратиться к косметологу) 

IMG_2788 биоэкспандер.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не косметолог, но мне Лекомцева во Фрауклиник Радиес делала для омоложения кожи рук, ушло всего 1,5 мл препарата, но эффект очень классный. Я кремами вообще постоянно пользуюсь из-за сухости, а вот после этого препарата на много меньше стала крема использовать, ручки преобразились очень хорошо.

радиес 1,5 мл.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2024 в 11:54, karolita271 сказал:

Кожа на руках стала грубая и морщинистая. Как вернуть молодость коже рук?

На самом деле точно так же, как и коже лица! Я раз в год делаю пару процедур инъекций геля Коллост, проблему решает на ура) Препарат на основе коллагена, он и морщины разглаживает, и упругость коже придает, и тон выравнивает. Одним словом, советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...