Перейти к содержанию
Svetlan^ka

Организация Рабочего Места. Заказы С Таобао.

Рекомендуемые сообщения

Девушки, так как много поступает просьб помочь с покупкой товаров из Китая, решила создать отдельную темку.

Я проживаю в городе Уссурийске, что практически в шаговой доступности с Китаем.

Пишу сразу- китайскими ресницами я не пользуюсь и Вам не советую, по этому в покупке ресниц и клея я не помощник.

А вот все что связанно с организацией рабочего места, тут сколько угодно!

Конечно, можно купить все нами любимые милые вещицы для работы и в России, но на порядок дороже.

Опять же, есть группа товаров, которую в Россию завозят ОПТОМ и цена может быть значительно ниже даже заявленной в Китае в розницу.

Я буду предлагать приобрести ту или иную группу товаров, только проверенную мной по качеству.

Цену буду указывать уже с учетом доставки в Уссурийск. Получается еще плюсуйте услуги ПОЧТЫ РОССИИ.

Уважаемые коллеги, для быстроты реагирования мною на ваш заказ, лучше связыайтесь со мной по WhatsApp. ( 89143268280)

Заказы отправляю СРЕДА, СУББОТА. Срок доставки до Уссурийска 10-14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу отправляю заказ вот на такие портативные лампы.

Коллеги, кто сталкивался с тем, что во время процедуры вырубило свет?

У нас в салоне на днях подобное произошло. КАТАСТРОФА!!! Клиентке утром на работу, свет вырубило на первом глазике!

Приняли решение ехать ко мне домой и доделывать там. А если вы дома?...

В обще нашла вот такую милую вещицу. Работает как от сети, так и от ноутбука, так и от батареек.

 

Цена 500 руб.

 

BLxsakbr.jpg

BLxsakbp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не заменимый прибор лешмейкера.

Увлажнитель воздуха. Учитывая факт, что чаще всего кабинет мастера занимает не большую площадь, искала увлажнители не очень дорогие.

 

Цена 1000₽

 

BLxsakdC.png

 

Цена 1100₽

 

BLxsakdD.jpg

 

Очиститель+увлажнитель

 

Цена 2900₽

 

BLxsakdE.jpg

 

Очиститель воздуха.Альтернатива различный гелей, расщипляющих пары клея. Можно ставить на столик возле кушетки, либо на кушетку возле клиента. Маленький размер.

 

Цена 1750₽

 

BLxsakdG.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...