Перейти к содержанию
Vittorio

Вакуумно-роликовый Массаж: Гель Или Костюм?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Я занимаюсь продажей косметологического оборудования, в том числе и вакуумно-роликовыми аппаратами.

Есть аппараты, которые работают как по костюмам, так и по гелям(маслам).

Сделал опрос клиентов у которых довольно большой опыт работы с подобными аппаратами. Общее мнение - аппараты по гелям и маслам более эффективны, чем аппараты по костюмам. Но минус у аппаратов по маслам в том, что после процедуры необходимо вытирать либо смывать гель или масла, что зачастую требует установки душевой кабины в салоне.

Хотелось бы узнать мнение косметологов поэтому вопросу - какой бы аппарат вы выбрали в итоге, по костюмам или маслам?

 

Планирую сокращать ассортимент продукции, чтобы сконцентрироваться на конкретных моделях, поэтому ваше мнение крайне важно для меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Я занимаюсь продажей косметологического оборудования, в том числе и вакуумно-роликовыми аппаратами.

Есть аппараты, которые работают как по костюмам, так и по гелям(маслам).

Сделал опрос клиентов у которых довольно большой опыт работы с подобными аппаратами. Общее мнение - аппараты по гелям и маслам более эффективны, чем аппараты по костюмам. Но минус у аппаратов по маслам в том, что после процедуры необходимо вытирать либо смывать гель или масла, что зачастую требует установки душевой кабины в салоне.

Хотелось бы узнать мнение косметологов поэтому вопросу - какой бы аппарат вы выбрали в итоге, по костюмам или маслам?

 

Планирую сокращать ассортимент продукции, чтобы сконцентрироваться на конкретных моделях, поэтому ваше мнение крайне важно для меня!

 

Если я Вас правильно понял, вы пытаетесь сравнить аппараты по типу VellaShape и LPG. Если я понял не правильно, то поясните о каких аппаратах речь.

Что значит более эффективны? Разные аппараты, разные природы воздействия. Радиочастотная и физико-механическая. Работают над разными проблемами, на разные ткани, по разным методикам и протоколам. Звучит как "что сильнее танк или самолет?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я Вас правильно понял, вы пытаетесь сравнить аппараты по типу VellaShape и LPG. Если я понял не правильно, то поясните о каких аппаратах речь.

Что значит более эффективны? Разные аппараты, разные природы воздействия. Радиочастотная и физико-механическая. Работают над разными проблемами, на разные ткани, по разным методикам и протоколам. Звучит как "что сильнее танк или самолет?".

Точнее не "по типу VellaShape и LPG", а тогда уж сравнивать типа STARVAC и LPG !)

Схожие действующие факторы (Вакуум и механостимуляция), схожие назначения, похожие показания и противопоказания! За- и Против- есть разные подходы и во многом вопрос выбора чем то напоминает "Вопрос о выборе религии"!) . Главное отличия - аппараты типа Старвак имеют более широкие возможности для думающего специалиста, и главное не боится влажной среды (то есть работает без костюма) ! (что важно в СПА, при обертываниях, фитнесе, спортивной медицине...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...