Перейти к содержанию
NiNNeLL

Обучение По Скайп

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, всем привет!

Проштудировала форум, но так и не нашла подобной темы, поэтому, если подобная тема была , прошу дать на нее ссылку, если нет- предлагаю обсудить.

 

Ситуация следующая: я провожу обучение по архитектуре бровей. Курс я написала сама. Так вот, последнее время много запросов на обучение по скайп. Аргументы, что смысла в таком обучении особо нет, потому что подобных обучающих видео не мало в интернете уже лежит, и руку самостоятельно поставить ( например , при нанесении состава для полуперманентного восстановления бровей BROW ART) невозможно- не работают.

Я знаю, что среди Вас много преподающих мастеров. Коллеги, подскажите, Вы проводите обучение по скайп?

Каким образом Вы это делаете, если делаете?

ну и не хотелось бы на Ютубе оказаться с таким способом обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить за себя - я против именно обучения по видео. Если только какие-то мелкие или конкретные вопросы - да, можно пояснить, но когда нужно именно постигать технологию или целый курс - нафиг-нафиг.

Пройдя достаточное количество МК, прекрасно представлю, как необходима отработка и комментарии мастера и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить за себя - я против именно обучения по видео. Если только какие-то мелкие или конкретные вопросы - да, можно пояснить, но когда нужно именно постигать технологию или целый курс - нафиг-нафиг.

Пройдя достаточное количество МК, прекрасно представлю, как необходима отработка и комментарии мастера и т.д.

Согласна с Вами. По видео это совсем не то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...