Перейти к содержанию
DenisD

Косметологи, Помогите Пожалуйста Продать Аппарат

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Меня зовут Денис, с недавних пор я занимаюсь продажей очень заинтересовавшего меня, как прагматичного человека, японского косметологического (сертифицирован он как косметический) аппарата. Честно признаюсь, что мои вдохновленные эффективностью аппарата планы по продаже сотен штук в месяц через интернет, разбились о жестокую реальность. Пока мне удалось продать всего 5 штук за 2 месяца. Собственно хотел попросить совета у профессионального сообщества, как мне продавать аппарат или хотя бы комментариев.

По идее он очень подходит для частных косметологов и небольших салонов, т.к. не нужно лицензии.

 

Об аппарате:

Ссылку на аппарат не привожу, дабы за рекламу не сочли, но функции его опишу:

LED (два спектра: синий и красный), EMS, Электропорация .

 

Он очень похож на французский китайский gezatone mezolight, собственно с нашего аппарата gezatone и скопирован.

Но в отличие от gezatone, наш аппарат действительно очень эффективен и серьезный эффект виден уже после первой процедуры.

 

Буду рад советам и предложениям, я очень верю в наш аппарат и готов продемонстрировать его эффект.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Меня зовут Денис, с недавних пор я занимаюсь продажей очень заинтересовавшего меня, как прагматичного человека, японского косметологического (сертифицирован он как косметический) аппарата. Честно признаюсь, что мои вдохновленные эффективностью аппарата планы по продаже сотен штук в месяц через интернет, разбились о жестокую реальность. Пока мне удалось продать всего 5 штук за 2 месяца. Собственно хотел попросить совета у профессионального сообщества, как мне продавать аппарат или хотя бы комментариев.

По идее он очень подходит для частных косметологов и небольших салонов, т.к. не нужно лицензии.

 

Об аппарате:

Ссылку на аппарат не привожу, дабы за рекламу не сочли, но функции его опишу:

LED (два спектра: синий и красный), EMS, Электропорация .

 

Он очень похож на французский китайский gezatone mezolight, собственно с нашего аппарата gezatone и скопирован.

Но в отличие от gezatone, наш аппарат действительно очень эффективен и серьезный эффект виден уже после первой процедуры.

 

Буду рад советам и предложениям, я очень верю в наш аппарат и готов продемонстрировать его эффект.

 

Спасибо!

 

 

Яндекс.Директ, хорошая оптимизация сайта. Если уверены в свое аппарате, то начните объезды косметических салонов и кабинетов, продемонстрируйте работу косметологам. Вам надо максимально задействовать все каналы сбыта.

Удачи вам в вашем деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...