Перейти к содержанию

Вопрос

Добрый день! Уважаемые косметологи помогите пожалуйста советом. Мне 35 лет опустились щеки , образовались углубления в щеках , опустились кончики губ, перечитала весь инет не могу найти для себя оптимальный вариант. Мне не хочется вводить в щеки филлеры и ходить неестественно надутой . Хочется подтянуть скулы убрать брыльца( кажется так называется) В носогубках у меня филлер, стилейдж м, и сверху дермолакс, часто колю дмае. уход: обычный ночной питательный крем, дневным не пользуюсь, потому что сначало наношу крем солнцезащитный сверху пудру либо тональный крем.)) Прошу у вас совета, что можно сделать чтобы не дорого, естественно и результативно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Добрый день! Уважаемые косметологи помогите пожалуйста советом. Мне 35 лет опустились щеки , образовались углубления в щеках , опустились кончики губ, перечитала весь инет не могу найти для себя оптимальный вариант. Мне не хочется вводить в щеки филлеры и ходить неестественно надутой . Хочется подтянуть скулы убрать брыльца( кажется так называется) В носогубках у меня филлер, стилейдж м, и сверху дермолакс, часто колю дмае. уход: обычный ночной питательный крем, дневным не пользуюсь, потому что сначало наношу крем солнцезащитный сверху пудру либо тональный крем.)) Прошу у вас совета, что можно сделать чтобы не дорого, естественно и результативно. Спасибо.

30 просмотров и не одного ответа, потому что поднять щёки "не дорого" не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
30 просмотров и не одного ответа, потому что поднять щёки "не дорого" не получится

"Не дорого" понятие растежимое, для кого то не дорого- это 50 тыс, а для кого то 5 тыс. 30 просмотров и не одного ответа, говорит только об одном, ненашлось такого специалиста. Здесь 3 темы таких и ни одного ответа по существу. Думаю я не одна такая которую эта проблема интересует. Все таки надеюсь найдется специалист который сможет дать грамотною консультацию. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
"Не дорого" понятие растежимое, для кого то не дорого- это 50 тыс, а для кого то 5 тыс. 30 просмотров и не одного ответа, говорит только об одном, ненашлось такого специалиста. Здесь 3 темы таких и ни одного ответа по существу. Думаю я не одна такая которую эта проблема интересует. Все таки надеюсь найдется специалист который сможет дать грамотною консультацию. Спасибо.

А живые специалисты (не с форума) чем не устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
"Не дорого" понятие растежимое, для кого то не дорого- это 50 тыс, а для кого то 5 тыс. 30 просмотров и не одного ответа, говорит только об одном, ненашлось такого специалиста. Здесь 3 темы таких и ни одного ответа по существу. Думаю я не одна такая которую эта проблема интересует. Все таки надеюсь найдется специалист который сможет дать грамотною консультацию. Спасибо.

А Вы не догадываетесь в чем проблема?Может коллегам не нравится ваша манера общения?Возникает желание послать невежу куда подальше либо не связываться вовсе.

Нет специалиста на форуме?Очень жаль..Видимо Вы не туда попали...Бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Опять же - вопрос размещен не в разделе"Помощь клиентам", а в профильном - засорять не хочется.

Да, вы правы, я новичек здесь , бываю очень редко, теперь только поняла что написала не туда куда надо. Жаль что созданные темы удалить нельзя. Прошу прощения если кого то обидела, честно, даже и в мыслях не было. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Добрый день! Уважаемые косметологи помогите пожалуйста советом. Мне 35 лет опустились щеки , образовались углубления в щеках , опустились кончики губ, перечитала весь инет не могу найти для себя оптимальный вариант. Мне не хочется вводить в щеки филлеры и ходить неестественно надутой . Хочется подтянуть скулы убрать брыльца( кажется так называется) В носогубках у меня филлер, стилейдж м, и сверху дермолакс, часто колю дмае. уход: обычный ночной питательный крем, дневным не пользуюсь, потому что сначало наношу крем солнцезащитный сверху пудру либо тональный крем.)) Прошу у вас совета, что можно сделать чтобы не дорого, естественно и результативно. Спасибо.

 

Все в одну кучу! У вас крупноморщинистый тип старения и начинающийся гравитационный птоз и бороться против силы тяжести недорого, естественно и результативно - очень сложно.

При таком типе старения наблюдается нарушение микроциркуляции и застой на лице, типа, целлюлита. Поэтому, колоть филеры бессмысленно, вы еще больше нарушаете отток лимфы с лица. Также настоятельно не рекомендуется любая инъекционная терапия на увлажнение, т.к. "воды" у вас в лице полно, а вы еще нагружаете дополнительным увлажнением и увеличение воды приводит к еще большому ухудшению микроциркуляции.

Самые лучшие советы - это восстановить отток лимфы с лица, т.е. лимфодренажные процедуры: лимфомассаж, аппаратная косметология (микротоки, ультразвук и другие дренажные процедуры). Эти процедуры, как раз, относятся к разряду недорогих. Отказаться от инъекций - они будут еще больше ухудшать вашу ситуацию.

Вам нужны кремы с лимфодренажным эффектом на день и на ночь, ищите с витамином В12.

Из того, чем работаю я - это программа Медер ЛипоОвал. У других профкосметиках - аналогов не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я бы предложила начать делать массаж асахи (ежедневно дома), так лицо немного похудеет, овал станет четче лицо начнет приходить в тонус, затем можно поставить диспорт в нижнюю треть лица (нефертити). С первого раза вау конечно не произойдет, но постепенно улучшиться. Можно конечно еще на Аптос решиться, но нужно найти специалиста "с руками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ваши проблемы можно скорректировать массажами. Если вы в Москве, я знаю грамотного специалиста, она и обучает других косметологов (Татьяна Шубина), у нее есть свой центр, но думаю можно и найти её учениц, которые , скорее всего подешевле, возьмуться за вас. Руками действительно можно творить чудеса, без инъекционных методик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

nataly10602, nataly10602, Большое вам спасибо за совет, вы даже не представляете как мне помогли, я обязательно задумаюсь и начну искать специалистов. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

BeautyI, Проживаю в г Астрахани, незнаю есть ли здесь такие специалисты, но, буду искать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...