Перейти к содержанию
яринка

Обучение эпиляции

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Прохожу курсы повышения квалификации для мл.мед. персонала в Сокольниках(косметология).

Но параллельно очень хочу обучиться электроэпиляции.Не просто 10 часов,а качественно,с постановкой руки.

Посоветуйте,может есть мастера,которые берут учеников?

Или кто-где обучался в Москве - посоветуйте,очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я советую в Martines Imege обучиться

Спасибо, я ознакомилась с их сайтом, как вы считаете 3 часа достаточно для полного ознакомления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малиночка, загляните сюда http://www.martines.ru/education/classes/beautyimage/

большое спасибо за информацию. довольны обучением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за информацию. довольны обучением?

Если честно, я еще не проходила. Но меня немного смущает, что всего 3 часа обучения. Как пройду обучение, отпишусь. И если Вы будете учиться. расскажите как Вам и где учились ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя коллега попросила меня побыть моделью на обучении в Мартинесе. Вела обучение Наталья, замечательный мастер! Половину бикини делала Наталья, показывая технику, а вторую коллега под чутким руководством Натальи. Показала технику дизайна, выдала диплом, в подарок - каталог и набор для бикини-дизайна.

Руку ставит очень хорошо, коллега сделала все чисто и практически безболезненно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя коллега попросила меня побыть моделью на обучении в Мартинесе. Вела обучение Наталья, замечательный мастер! Половину бикини делала Наталья, показывая технику, а вторую коллега под чутким руководством Натальи. Показала технику дизайна, выдала диплом, в подарок - каталог и набор для бикини-дизайна.

Руку ставит очень хорошо, коллега сделала все чисто и практически безболезненно)))

Спасибо за ответ, будем еще ждать отзывов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве, в "Олимпийском" работает прекрасный мастер - Оля, к сожалению - потеряла ее телефон.она специализируется на электроэпиляции.попробуйте поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее обучение в "СкинЛайте" (знаю не понаслышке) ;)

Там предлагают курс 5 дней - он глобальный, сдаете экзамен на пятый день (тест, практика), получаете диплом.

И курс в 2 дня - ускоренный вариант, но отработка всех зон включая глубокое бикини. После прохождения получаете сертификат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее обучение в "СкинЛайте" (знаю не понаслышке) ;)

Там предлагают курс 5 дней - он глобальный, сдаете экзамен на пятый день (тест, практика), получаете диплом.

И курс в 2 дня - ускоренный вариант, но отработка всех зон включая глубокое бикини. После прохождения получаете сертификат.

Добрый день! А вы по 5дневной программе обучались? 5дневная намного лучше? интерисуюсь , тк хочу пройти обучение, но цены у них кусаются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я училась, на двухдневном, т.к. тогда не было пятидневного обучения. Но считаю что пятидневное гораздо лучше, потому что техника не из простых. Знаю мастеров которым было недостаточно двухдневного обучения, они ездили потом на консультации. А по поводу цен, Вы считаете что 10 тыс. за пять дней это много? По-моему очень даже бюджетно, при условии что продукт не дешевый, а практики там много. если сравнивать обучение на воск, то выгоднее обучиться на сахар. Выбор за Вами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...