Перейти к содержанию
aksel

Фото С Нарощенными Ресницами

Рекомендуемые сообщения

Привет девченки! Оцените мои работы! Очень нужно ваше мнение со стороны! Наращиваю 3-й месяц! Клиентов еще мало 2-3 человека в неделю! Жду ваших комментариев что делаю не так?

post-35344-1425367310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девченки! Оцените мои работы! Очень нужно ваше мнение со стороны! Наращиваю 3-й месяц! Клиентов еще мало 2-3 человека в неделю! Жду ваших комментариев что делаю не так?

Уже есть такая тема)

 

http://pf-k.ru/index.php?showtopic=1764&am...%D0%A1%E2%80%B9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девченки! Оцените мои работы! Очень нужно ваше мнение со стороны! Наращиваю 3-й месяц! Клиентов еще мало 2-3 человека в неделю! Жду ваших комментариев что делаю не так?

А почему вы думаете, что что то делаете не так? По фото красивая работа, 3 месяца не срок для набора клиентов, у меня бывало и меньше в то время, да и сейчас бывает что 2-3 человека в неделю.. А бывают каждый день, а потом неделя пустая... Но я не ищу клиентов со стороны, работаю по сарафанному радио и по мне пока это лучшая реклама :) Со временем все придет. А чтобы более детально рассмотреть вашу работу - нужно фото ресниц сверху, желательно когда модель лежит, без нанесения закрепителя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! За клеентами не гонюсь, просто хочеться еще лучше набить руку! А сарафанное радио на самом деле лучше работат, чем всякие визитки! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! За клеентами не гонюсь, просто хочеться еще лучше набить руку! А сарафанное радио на самом деле лучше работат, чем всякие визитки! :rolleyes:

Я тренировалась на листе бумаги - рисовала закрытые глаза, на них прямые ресницы и клеила чуть отступив от "века" нарисованного, старалась задавать правильное направление, потом на те, что наклеила клеила вторым слоем как бы, так я тренировала скорость. Конечно с натуральными ресницами сложнее, но все равно отрабатывалась техника.. Объемы тренируюсь так же - формирую пучки и на бумагу, стараюсь увеличить скорость формирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! SawenkaQ,скажите,пожалуйста,а почему, мне показалось, на втором фото резкий переход длин, на каких материалах работаете,какие длины используете? По-моему все хорошо,удачи Вам в работе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! SawenkaQ,скажите,пожалуйста,а почему, мне показалось, на втором фото резкий переход длин, на каких материалах работаете,какие длины используете? По-моему все хорошо,удачи Вам в работе!)

Да. Там реснички Baisidai 0.15 мм 7 и 9 размер. Поресничное пока на них делаю.😳 В начале сл. Месяца планирую закупить реснички Macy 0.10 для поресничного.😊 Потихоньку перехожу с дешового материала на фирму Macy.😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! помогите пожалуйста, хочу услышать критику своей работы со стороны. 635e27e56207.jpg92f9fbd9dcfd.jpg

Мне кажется на внутреннем уголке глаза мало ресничек посадили. А так мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки давно хотела закинуть фото своих работ. Но стеснялась.😊 Знаю мне над собой еще работать и работать...😷 Оцените пожалуйста. Выдержу любую критику. Учту всё!📝

На всех фото видно, что направление страдает. И внутренний угол,конечно же нужно ставить более мелкими длинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на внутреннем уголке глаза мало ресничек посадили. А так мне нравится

Похоже,что не на все родные ресницы нарощено. Мало объема. Внутренний угол совсем не проработан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...