Перейти к содержанию
Angelina1992

Опытные Мастера По Наращиванию Ресниц Помогите!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Вот накрнец-то я выучилась на мастера по наращиванию ресниц!!!Давно мечтала,профессия очень нравится!Но столкнулась с кучей проблем.Пока что набиваю руку делаю подружкам бесплатно,но почему-то иногда бывает ничего,а иногда такой ужас делаю)У меня почему-то мало получается приклеить ресниц.Вроде клею на каждую,открывает глаза,а ресницы редкие очень.Подружки уже не дают свои ресницы чтобы тренироваться.Я дала объявление,требуются модели,но так же никто не звонит( Девочки,пожалуйста расскажите как вы начинали наращивать ресницы,расскажите свои истории успеха!Как набивали руку?Как искали клиентов?Через какое время начало все получаться?Еще у меня какой-то комплекс что-ли...когда звонят хотят записаться на наращивание,я боюсь брать людей и отказываю им,боюсь наверное что не понравиться моя работа((( Прошу не судить меня строго,хочу узнать как все начиналось у опытных мастеров,ведь вы когда-то тоже были начинающими и возможно были такие же вопросы и у вас.Очень хочу преуспеть в этом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...