Перейти к содержанию
  • 0
katja_k_81

Пилинг На Веки Holy Land Alpha Peel 1

Вопрос

Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться можно ли использовать Holy Land Alpha Peel 1 (Alpha Peel 22% - рH - 3.9.) на кожу под глазами. Мне косметолог накладывала, но в форумах пишут, что под глаза нужет специальный пилинг. Эффект мне понравился и этот пилинг я купила для домашнего ухода, но вот с веками не понятно. Если можно на веки, то нужно ли раньше смывать чес с лица?

Может кто поделится протоколом этого пилинга? Сколько эго держать?

Нужно ли до этого накладывать гидролизирующюю (разрыхляющую) маску?

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться можно ли использовать Holy Land Alpha Peel 1 (Alpha Peel 22% - рH - 3.9.) на кожу под глазами. Мне косметолог накладывала, но в форумах пишут, что под глаза нужет специальный пилинг. Эффект мне понравился и этот пилинг я купила для домашнего ухода, но вот с веками не понятно. Если можно на веки, то нужно ли раньше смывать чес с лица?

Может кто поделится протоколом этого пилинга? Сколько эго держать?

Нужно ли до этого накладывать гидролизирующюю (разрыхляющую) маску?

СПАСИБО!

Это самый простой/базовый поверхностный пилинг в процедурах ХЛ, который и пилингом считать сложно. Считайте, что это был кислотный тоник. Сомневаюсь, что так вам понравившийся результат дал только он. Косметолог вам провел полноценную процедуру с разными составляющими и несколькими шагами, что дало результат.

Смывать надо все.

Разрыхляющую маску - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...